Ozon.ru - Общая тема



ща есть какие промики для покупки сертификата?
 
Озон красавчики заблокировали мой аккаунт на который 15ка должна была в августе упасть,вот и вся суть менеджерства,хорошо хоть кэш к другому аккаунту подвязать можно.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Gvinny и Din@miT
Озон красавчики заблокировали мой аккаунт на который 15ка должна была в августе упасть,вот и вся суть менеджерства,хорошо хоть кэш к другому аккаунту подвязать можно.
Так об этом Динамит, и другие, старые обитатели темы, сколько раз уже писали.
Это только у Ясеня, и его прихвостней, всё на раз-два получается.
 
Озон красавчики заблокировали мой аккаунт на который 15ка должна была в августе упасть,вот и вся суть менеджерства,хорошо хоть кэш к другому аккаунту подвязать можно.
Это в порядке вещей, увы.
Много народа бросает это дело, после первого блока.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так об этом Динамит, и другие, старые обитатели темы, сколько раз уже писали.
Это только у Ясеня, и его прихвостней, всё на раз-два получается.
Пока человек сам не прочувствовал на себе, когда месяц работаешь, потом полмесяца ждёшь выплату и в день выплаты тебя отцепляют от поезда, ничего не поймёт.
 
  • Like
Реакции: x_phantom, Gvinny и SDV
Попробую их за..бать,может вернут акк,хотя канеш вероятность к нулю стремится.Но терять нечего,так то.Я вообще изза кэша в основном делал.Так что баллы рефералки это так дополнительный профит,как никак масса берет товары до 2500.Кэш падлы тож 10ку макс в месяц сделали,но это поправимо дополнительными картами))))
 
подскажите если заказ под 200 баллов (которые 99%) отменить баллы вернутся на акк и под те же 99% ?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
сейчас промики без телефона не активируются и акк один в блок улетел, без телефона был, сразу после заказа, хотя другие стоят, с тел. которые
 
Мне скидку не даёт. Он на избранные товары какие-то или что?
Не на все дает скидку, у меня на товар в стоимостью 1800 в корзине автоматом скидку делает. Акк старый.
 
сейчас промики без телефона не активируются и акк один в блок улетел, без телефона был, сразу после заказа, хотя другие стоят, с тел. которые
А раньше активировались без номера телефона? Вроде всегда была активация промо с номером только
 
1627726349507.png
1627726364914.png
1627726380872.png


Чеки озон на 1200р, 800 и 500р
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco