Ozon.ru - Общая тема

Ребятки, вопрос!

Как известно, для того, чтобы получить менеджерские выплаты за приглашенных рефералов, необходимо чтобы менеджер сам совершил покупку от 2500 рублей.

Собственно вопрос - можно ли оплатить данный заказ баллами, накопленными по карте Ozon.Card?
Удовлетворит ли такая покупка условиям?

Спасибо.

UPD: спросил у поддержки, в зачёт идут только рубли.. Ни баллы Озон, ни баллы Ozon.Card не учитываются. Кроме того, заказ обязательно должен быть успешно получен до конца текущего месяца... 😒
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: MatchaTea и homokir


Кто сталкивался с возвратом товара в течении 30 дней?Что то на горячей лини разговаривал,что они там что то изменили в плане возврата.Вчера пришел в пункт,сделав возврат по линии,а они мне в пункте типа с тех.поддержеой сначала свяжемся,если одобрят то позвоним.Впервые с таким сталкиваюсь.
 
Как известно, для того, чтобы получить менеджерские выплаты за приглашенных рефералов, необходимо чтобы менеджер сам совершил покупку от 2500 рублей.
Я правильно понимаю, что 2500р может быть набрано в сумме, а не одной покупкой, и после этого покупок можно вообще не делать чтобы приходили выплаты?
 
Я правильно понимаю, что 2500р может быть набрано в сумме, а не одной покупкой, и после этого покупок можно вообще не делать чтобы приходили выплаты?

Можно в сумме. Каждый месяц надо набрать.
 
  • Like
Реакции: TMan
Подскажите как отменить часть заказа?
 
Я правильно понимаю, что 2500р может быть набрано в сумме, а не одной покупкой, и после этого покупок можно вообще не делать чтобы приходили выплаты?
Да толку от их менеджерства нет,они акки блочат без разговоров,если у тебя приличная сумма набегает.
 
  • Like
Реакции: yurayu
Да толку от их менеджерства нет,они акки блочат без разговоров,если у тебя приличная сумма набегает.
Что за детские обиды? Блочат они не за приличную сумму, а за несоблюдение правил реф программы. Есть люди, которые к этому готовы, поскольку понимают чем они занимаются, а есть те, кто прикидывается дурачком и ходит потом ноет. Или ты правильный менеджер и вел блог и раздавал листовки?)))
 
  • Like
Реакции: komisar11 и homokir
Что за детские обиды? Блочат они не за приличную сумму, а за несоблюдение правил реф программы. Есть люди, которые к этому готовы, поскольку понимают чем они занимаются, а есть те, кто прикидывается дурачком и ходит потом ноет. Или ты правильный менеджер и вел блог и раздавал листовки?)))
Никаких обид,просто неоднократный опыт.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
повторюсь с вопросом "слепого" - до рефки сейчас что-то нормально вводится, чтобы рефку не запороть? блогерские рефки?
 
Таким образом, если у вас идет неестественный налив в основном новых клиентов - озону сразу ясно, что это такое.
- самому Озону на это до лампочки, они не занимаются отслеживанием в ручном режиме.
- а программа антифрода не должна за это блокировать акк , это не причина.
Его скорей всего блокнули за использование OzonCard на других акках, он ведь сам пишет, что его цель была кэшбэк накрутить, а доход манагера как побочный доход.
 
  • Like
Реакции: Masterigo, eds и homokir
самому Озону на это до лампочки, они не занимаются отслеживанием в ручном режиме.
Ну я не вижу никаких проблем настроить антифрод на эти параметры (в том числе, как один из весов).
 
OPF* + реф еще работают?
 
Ну я не вижу никаких проблем настроить антифрод на эти параметры (в том числе, как один из весов).
Это нереально, в таком случае улетят в блок большинство манагеров.
Вот возьму твою рефку и штампану сотню/другую акков а тратить баллы не буду, через несколько дней баллы Озон обнулит. Но в твоей статистике останутся пустые новореги и что теперь Озону сделать ? Правильно , отправить тебя в блок, вот ты удивишься, за что ? :)
 
  • Like
Реакции: eds
Вот возьму твою рефку и штампану сотню/другую акков а тратить баллы не буду
А как ты сделаешь так, что у меня будет ноль действующих, купивших по моей рефке товаров на сотни тысяч рублей? Никак) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спасибо за наводку, с ноября включим
Там не дураки сидят, захотят включат все что можно и нельзя.
 
А как ты сделаешь так, что у меня будет ноль действующих, купивших по моей рефке товаров на сотни тысяч рублей? Никак) ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там не дураки сидят, захотят включат все что можно и нельзя.
А мне и не нужно делать за тебя действующих.
У тебя будет всего лишь перекос в сторону не действующих и этот перекос можно сделать таким большим, что по твоей логике он будет подозрительным для Озона и он обязан будет упаковать тебя в бан.:) ( хотя ты и знать не будешь откуда у тебя столько набралось "клиентов" :) )
Это приведёт к вакханалии, так что нереально для воплощения.
 
Это приведёт к вакханалии, так что нереально для воплощения.
Не убедил)

1. Достаточно отсекать аномалии (а 100—10000+ новых пустых учеток — это аномалия)

В общем, предлагаю дальше не спорить. Я согласен, что не все так однозначно. Но и способов бана — куча. Захотят, проверят несколько сотен менеджеров хоть под лупой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он будет подозрительным для Озона и он обязан будет упаковать тебя в бан
Я не говорил, что обязан. Только понизит один из весов в скоринге.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как отвязать номер с учетки ОЗОНа?