Ozon.ru - Общая тема

Твое сообщение почти бесполезно.
Как только оно перейдет на предыдущую страницу - вновь возникнут "писатели, не читатели" которые будут спрашивать, как же получить баллы.

Кстати, кто встречал такое странное поведение Озона на ББ - в какой то момент появляется ошибка "Access Denied" на белом фоне с каким то референс номером. И пока не сбросишь куки - не дает зайти на любую страницу озона. После сброса кук и повторного логина - все работает штатно.
Последние три дня стандартно в браузере. На их стороне проблема, лимит на что-то случайно поставили школьники- програмисты омоновский. Возможно, количество запросов за один сеанс. Скоро пройдёт, как устанут отвечать на вопрос «какого хера в браузере доступа нет». 😀
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Аналогично, все само проходило через час. Только "Access Denied" у меня появлялся тогда, когда я долго по docs.ozon.ru шарился :)
Появляется стабильно, вне зависимости от того, на каких страниц озона находишься.
 
  • Like
Реакции: x_phantom


OPFKU724 или OPFTIDNQ + ньюби + реф*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Т.е. просто помогаете и не посылаете как тут принято нахер? Так можно было?
 
у тебя ничего нового нет мне сказать?
Нет.
Свободен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

P.S. но периодически буду напоминать, у тебя же память короткая :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: retderret29
лимит на что-то случайно поставили школьники- програмисты омоновский
unnamed.jpg
 
  • Like
Реакции: torrot и retderret29
Т.е. просто помогаете и не посылаете как тут принято нахер? Так можно было?
мне не сложно, было время ответил) а так лучше почитать, кто ищет, тот найдет) сам так начинал
 
  • Like
Реакции: NOBODY_no name и vasya2013
Плять, за***бал уже !
Для этого есть личка, напиши человеку и он ответит или даст совет.
Чего такой тупой ? От рождения или шпалой ударили т.......? :)
меня он тоже своим тупым флудом уже затрахал, дождется ведь бана

зае .. ваюсь.. а что делать ... а зачем вы через чур высокие хайды ставите ??? если все так секретно ... так вообще не пишите ничего...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
твой набив комментов и лайков отправит тебя в бан и что ты оттуда увидишь?
ты нарушаешь вообще все правила форума, какие только возможно и пишешь "а что делать?" - ты реально тупой?
 
  • Like
Реакции: Alenaspb и Din@miT
меня он тоже своим тупым флудом уже затрахал, дождется ведь бана


твой набив комментов и лайков отправит тебя в бан и что ты оттуда увидишь?
ты нарушаешь вообще все правила форума, какие только возможно и пишешь "а что делать?" - ты реально тупой?
а ты зачем пургу пишешь ??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит набивать сообщения.
а тебе не хватит ?? или переживаешь что твои хайды увидят ????
 
меня он тоже своим тупым флудом уже затрахал, дождется ведь бана


твой набив комментов и лайков отправит тебя в бан и что ты оттуда увидишь?
ты нарушаешь вообще все правила форума, какие только возможно и пишешь "а что делать?" - ты реально тупой?
Да,просто школьник,
 
  • Haha
Реакции: vasya2013
это ты решаешь ???
А ты упорный, пойдёшь за Ясенем .......
а ты не пойдешь???
---------Двойное сообщение соединено: ---------
или богу флуда можно ... а знающему нет ???
 
  • Like
Реакции: Faradenza
  • Like
Реакции: Faradenza
@MORAX @oleh2bis - пожалуйста, обратите внимание на персонажа @vasya2013 , достал его тупой и бесконечный набив комментов их одного-двух слов по разным веткам. даже не скрывает, что делает это ради доступа к хайдам. никакие уговоры не флудить не действуют
 
  • Like
Реакции: x_phantom, SDV и Din@miT
@MORAX @oleh2bis - пожалуйста, обратите внимание на персонажа @vasya2013 , достал его тупой и бесконечный набив комментов их одного-двух слов по разным веткам. даже не скрывает, что делает это ради доступа к хайдам. никакие уговоры не флудить не действуют
Это скорей всего мульт Ясеня или другого придурка.