Ozon.ru - Общая тема



напиши в поддержку Озона благодарность от абузеров, чоуж скромничать
пса можно отправить. кто знает, тот поймет.
1624994658366.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не каркай, а то такой жир не спроста:derprich:
так этот жир уже отключали, все думали, что лавочка закрылась, ан нет, сегодня опять на нашей улице праздник
 
  • Haha
  • Like
Реакции: UraganKathrina и SDV
Пасаны так 900 баллов то починили или нет?
 
Я спросил у ясеня: 'Где мои баллы?'
Ясень не ответил мне, качая головой.
 
  • Like
Реакции: Hitozan
хайды жгут ( а потом удивляются модеры куче однотипных постов по всем разделам )
 
  • Like
Реакции: vasya2013
:rolleyes:Киньте в личку, плиз, чем можно до 900 добрать
 
  • Like
Реакции: Rain Man и vasya2013
здесь все под хайдами.... можно только аки купить у барыг..
 
  • Like
Реакции: komisar11
С хайдами реально переборщили o_O

Но то, что 900-ка вернулась - ура ура! :winked:
 
  • Like
Реакции: MatchaTea и vasya2013
здесь все под хайдами.... можно только аки купить у барыг..
Уася, ещё можно тему начать читать с первой страницы. И по крупицам собрать информацию о том, как оформить 900 баллов на аккаунт. Но только этого будет недостаточно. Потому что при попытке выгрызть эти баллы у Озона, он тебе скажет: "Хрен вам на рыло, милейший, а не 900 баллов, ибо у вас 2 аккаунта на устройстве."
После чего начнётся вторая часть Марлезонского балета под названием "Доблестный Уася2013 пытается вызнать у противных барыг "как обойти ошибку 2 акка", а барыги глумятся и отвечают хайдами"
 
если есть 19 пересечений, то почему аккаунт не блокируют?
Потому что озону самому не выгодно всех подряд блокировать. Они ж из каждого утяга кричат что у них миллионы пользователей.
А поддержка поёт что видит. Им веры нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
Уася, ещё можно тему начать читать с первой страницы. И по крупицам собрать информацию о том, как оформить 900 баллов на аккаунт. Но только этого будет недостаточно. Потому что при попытке выгрызть эти баллы у Озона, он тебе скажет: "Хрен вам на рыло, милейший, а не 900 баллов, ибо у вас 2 аккаунта на устройстве."
После чего начнётся вторая часть Марлезонского балета под названием "Доблестный Уася2013 пытается вызнать у противных барыг "как обойти ошибку 2 акка", а барыги глумятся и отвечают хайдами"
доболе знакомый почерк))) стоило левый акк заводить!))
 
  • Like
Реакции: vasya2013
это вы мне ?? вы о чем ??
 
  • Like
Реакции: Shurochka