Ozon.ru - Общая тема



а вам что не дает покоя ??? пускай люди пользуются !!! для этого и форум создан !!
 
всем новорегам предложение от меня !!!

это вы мне ?? вы о чем ??
это о том кому я написал!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вам что не дает покоя ??? пускай люди пользуются !!! для этого и форум создан !!
да я двумя руками только за!))
 
  • Like
Реакции: vasya2013
OPFKU724 вводить первым .. потом нюби если работает .. затем рефку ...
Ясно. А как ошибку "два акка" обойти?
images.jpeg
 
Ясно. А как ошибку "два акка" обойти?
Посмотреть вложение 318470
У меня как-то начало получатся обходить вчера ночью - утром, шесть акков без сбоя: версия мультипараллели, очистка кеша оригинала и параллели, передергивание айпи, номер с 5сим
даже удивительно, до этого бился пару недель, ни в какую - 2 акка.
так как Гудс - мегапегасберр что-то совсем не радует - хоть озон позволяет сэкономить.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ясно. А как ошибку "два акка" обойти?
Посмотреть вложение 318470
Нужно поймать щуку исполняющую желания
--Ссылка удалена--
могу скинуть то что ясень тут советовал если вы этого действительно хотите ....

или вы так любите трепать не по делу ???​

 
  • Like
Реакции: Shurochka
У меня как-то начало получатся обходить вчера ночью - утром, шесть акков без сбоя: версия мультипараллели, очистка кеша оригинала и параллели, передергивание айпи, номер с 5сим
даже удивительно, до этого бился пару недель, ни в какую - 2 акка.
так как Гудс - мегапегасберр что-то совсем не радует - хоть озон позволяет сэкономить.
Спасибо, я шучу.))
Про Мультипараллель же давно известно. Я раньше покупал акки, никак не получалось делать через клонеры, и через Мультипараллель тоже, но три месяца назад получилось, и до сих пор, всё нормально заходит.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor и vasya2013
Спасибо, я шучу.))
Про Мультипараллель же давно известно. Я раньше покупал акки, никак не получалось делать через клонеры, и через Мультипараллель тоже, но три месяца назад получилось, и до сих пор, всё нормально заходит.
а вот я так и играюсь на телефонах... чето не хочет нокс у меня запускать клонированные приложения ... если не клонированные то работает .. а клонированные ни в какую не хочет...
 
  • Like
Реакции: Shurochka
ну значит еще много нового будем узнавать с каждым разом ....
 
  • Like
Реакции: Shurochka
Спасибо, я шучу.))
Про Мультипараллель же давно известно. Я раньше покупал акки, никак не получалось делать через клонеры, и через Мультипараллель тоже, но три месяца назад получилось, и до сих пор, всё нормально заходит.
Да я сравнивал нужное гудс с озоном и раньше тут всегда было сильно дороже, а сейчас - становится выгоднее, с учётом халявных баллов
 
эх барыги барыги....))
 
  • Like
Реакции: vasya2013