Ozon.ru - Общая тема

Да, видел только что.
Опять содрали 2косаря, не пойми за что, даже в статистике нет возвратов за тот месяц.(Ни одного).
Аналогично, только хотел написать и пожаловаться про это ))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Да, видел только что.
Опять содрали 2косаря, не пойми за что, даже в статистике нет возвратов за тот месяц.(Ни одного).
тоже сильно негодую, много откусили, за что - непонятненько...
 
  • Like
Реакции: Din@miT и homokir
Поделитесь пожалуйста чеком на 1000 не хватает до кэша вк, можно с датой в течении месяца, в лс
 
Какие сейчас есть промокоды, чтобы на новый аккаунт баллы получить? Или какие способы сейчас используют?
 
  • Like
Реакции: kbic9i и 70211ab422ca
Поделитесь пожалуйста чеком на 1000 не хватает до кэша вк, можно с датой в течении месяца, в лс
Всем Спасибо! Помогли добить кэш.
С сегодняшнего дня кэш 1% за чеки на озон до 15.06.2021, инфа с Летишопс
 
Ребят а про 300 баллов новорега напомните плиз - если заказ в оплату повесить и чтоб он потом снялся автоматом как неоплаченный - сохранятся баллы??
 
  • Like
Реакции: dimok828282 и vasya2013
Ребят а про 300 баллов новорега напомните плиз - если заказ в оплату повесить и чтоб он потом снялся автоматом как неоплаченный - сохранятся баллы??
да, сохранятся
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
У меня последнее время на озон карту часто начисляют 2% вместо 5 (когда оплачиваю на левых акках). У всех так?
 
обменяю чеки для вк на "апельсины"
2500*10 чеками = 8 апов
я даю чеки, вы коды
 
Последнее редактирование:
Кто подскажет откуда 500/2000 у продавцов?!?
 
обменяю чеки для вк на "апельсины"
2500*10 чеками = 8 апов
А что апельсины можно к другому акку прикрутить? Или надо вместе с почтой? И что делают "чеки для вк", типа чеки озона для кешбека по чеку в ВК?
 
втихаря сегодня в статистике за март подкрутили 1 возврат
Красавцы :) но всё равно стата не бьётся с тем что начислили...
Угу, мне тоже вписали 3 возврата. На деле вычли 12. Я конечно не в забое кайлом размахивала, чтобы заработать эти 6к баллов, но всё равно обидно. Мне значицца 12 покупанов весь день мозг ели чайной ложечкой, а в итоге шиш.
 
  • Like
Реакции: kbic9i, SDV и Din@miT
где-то здесь читал, что если привязать озон-кард к ю-кошельку и ю-кошельком оплатить заказ на озоне, то придет кб баллами, не?
 
Что означает то, что не даёт 300 баллов на новорег? Мол нельзя 2 акка. Установлено только 1 приложение. И даже на телефоне, где никогда озон не стоял, такой же результат. Раньше и в клонах нормально работало =)
 
Кто подскажет откуда 500/2000 у продавцов?!?
Мне 500 баллов начислили на пару аков персональным промиком ( промик пришел примерно через месяц после первой покупки).
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Что означает то, что не даёт 300 баллов на новорег? Мол нельзя 2 акка. Установлено только 1 приложение. И даже на телефоне, где никогда озон не стоял, такой же результат. Раньше и в клонах нормально работало =)
У меня та же ситуация была) Просто позже попробуй. Озон, видимо, иногда 2акк включает просто для всех.
 
  • Like
Реакции: kbic9i, Hidemi и yarkylz