Ozon.ru - Общая тема



Эх, а я только попкорн приготовил
ну так на пикабу флудерните! тоже так аки разбирали



"От: <help@ozon.ru>
Date: пт, 24 апр. 2020 г. в 11:57
Subject: [T-55783700] Прошу разблокировать аккаунт и пояснить причину блокировки
To: <*****@Gmail.com>
Здравствуйте, Ольга.
Служба безопасности может блокировать аккаунт без объяснения причины.
Аккаунт может быть заблокирован согласно п. 2.9 Условий продаж.
Хорошего дня.
С уважением, Дарья"

. 2.9. Клиент соглашается с тем, что к его Аккаунту могут быть применены любые ограничения (в том числе блокировка), связанные с безопасностью или нарушением Клиентом настоящих Условий, а также по причинам технического характера. Кроме того, принимая настоящие Условия, Клиент соглашается с тем, что ограничения на его Аккаунте могут быть применены в любое время без объяснения причин и без уведомления Клиента.
 
Как обоити 2акк, качаеш syperclone, клонтруеш озон хоть 10штук, покупаеш номер на 20мин ща 3р.
Качаеш vpn ,подключаешся к другому городу/стране и все, так штук 200+- уже новорегов создал и на всех свои меил писал один, и с карты сбера все оплачивал одной , не одного бана, пользуйтесь !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких сбросов не надо и прочего хлама
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vik. и Din@miT
Как обоити 2акк, качаеш syperclone, клонтруеш озон хоть 10штук, покупаеш номер на 20мин ща 3р.
Качаеш vpn ,подключаешся к другому городу/стране и все, так штук 200+- уже новорегов создал и на всех свои меил писал один, и с карты сбера все оплачивал одной , не одного бана, пользуйтесь !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И никаких сбросов не надо и прочего хлама
200 за неделю, месяц, пол-года, год, всё время?
 
С начала основания сайта Озон :)
я кстати там книги покупал - они книгами торговали вообще, помню 2007, устраивался на работу в конкурента books.ru, тогда был второй по величине и начинал умирать от нашествия epocket. Так вот спрашивали, можем ли мы чет сделать в букс ру как в озоне, чтобы не сдохнуть?
 
я кстати там книги покупал - они книгами торговали вообще, помню 2007, устраивался на работу в конкурента books.ru, тогда был второй по величине и начинал умирать от нашествия epocket. Так вот спрашивали, можем ли мы чет сделать в букс ру как в озоне, чтобы не сдохнуть?
Книги конечно хорошо, но то во что сейчас превратился Озон, намного лучше. Я практически всё покупаю у них, учитывая нынешнюю менедержскую программу, это вообще топ на рынке онлайн торговли в РФ.
 
Книги конечно хорошо, но то во что сейчас превратился Озон, намного лучше. Я практически всё покупаю у них, учитывая нынешнюю менедержскую программу, это вообще топ на рынке онлайн торговли в РФ.
ну если бы они не поменяли концепцию, то сдохли бы. Вместе с книгами начали торговать электронными книгами сначала, потом вообще устройствами, потом техникой и потом уже модель маркетплейса.
Я практически всё покупаю у них, учитывая нынешнюю менедержскую программу
ессно, куда ж тебе тратить баллы:) хотя хз можно вывести же на самозанятого или ип
если честно, сама программа и условия дерьмо. Жесткие, обьемы большие, порог входа высокий, бонусов поощрительных мало. Ну видимо такая стратегия отсеивания
 
ессно, куда ж тебе тратить баллы:) хотя хз можно вывести же на самозанятого
если честно, сама программа и условия дерьмо. Жесткие, обьемы большие, порог входа высокий, бонусов поощрительных мало. Ну видимо такая стратегия отсеивания
По порядку:
- баллы необязательно тратить самому, можно скинуть под 10%
- делать из себя самозанятого или открывать ИП не вариант, не зачем палиться
- условия конечно не подарок, но при хорошем обороте вполне выполнимые, всё зависит только от тебя и твоей политики продаж ( соответственно и подхода к этому делу )
- каких бонусов поощрительных мало ? Дают после первой и второй покупки по 500 и скидку на 500/3000 , в течении года падают ещё 200 и 500(если не было заказов), иногда рандомно на ДР 500, ну и в течении года иногда появляются акционные промо, редко конечно, но есть
 
бонусы я имел ввиду менеджерские. Токо акция участия в автопромо с машинками при большом обороте и все. Нет ни наград за оборот общий, ни премий квартальных, годовых, месячных, ничего. Токо стандарт от оборота старорегов. Условия выполнимые, но сама программа жесточайшая. Такие цифры с оборота я почти не встречал в др. партнерках, если прикинуть общий. И конечно, я про то, если без махинаций, честно по ней работать.
 
Последнее редактирование:
И конечно, я про то, если без махинаций, честно по ней работать.
Ты думаешь они эти мерины по итогам года , честно, без махинаций разыгрывают между своими подставными манагерами ? Ну да, ну да....:)
 
Ты думаешь они эти мерины по итогам года , честно, без махинаций разыгрывают между своими подставными манагерами ? Ну да, ну да....:)
Да я как раз об этом. 1 бонус и тот недостижимый и подставной. Я вообще в целом про менеджерскую программу. Приведи посади мамашку даже с кругом некислых подписчиков, ей придется несладно с такими условиями. Сама программа днище с точки зрения арбитражника, нет мотивационных бонусов, порог входа высок, выплаты раз в мес и то не деньгами (деньгами с ИП), процент от общего оборота вряд ли у честного манагера будет превышать 5%. А те старые фишки, с которых я охреневал, типа перед КАЖДЫМ заказом рефер должен опять вводить манагерский код, это вообще звездец.
 
Я вообще в целом про менеджерскую программу. Приведи посади мамашку даже с кругом некислых подписчиков, ей придется несладно с такими условиями. Сама программа днище с точки зрения арбитражника, нет мотивационных бонусов, порог входа высок, выплаты раз в мес и то не деньгами (деньгами с ИП), процент от общего оборота вряд ли у честного манагера будет превышать 5%. А те старые фишки, с которых я охреневал, типа перед КАЖДЫМ заказом рефер должен опять вводить манагерский код, это вообще звездец.
Ну тебя насильно туда никто не тянет.
Правила пишем не мы, мы их только пытаемся немного обойти в своих интересах.:)
 
Ну тебя насильно туда никто не тянет.
Правила пишем не мы, мы их только пытаемся немного обойти в своих интересах.:)
ну я просто высказал свое видение партнерки. Почему нет. Честно с ней работать невозможно.
 
нет мотивационных бонусов
50к на одного менеджера со 100% оплатой в месяц, чем не мотивация :6: Особенно с учетом того, что у человека может быть и не один менеджерский акк за душой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну я просто высказал свое видение партнерки. Почему нет. Честно с ней работать невозможно.
Скажи это тем, кто спамит простынями с рефками на банки.ру и призоловах )) Даже им перепадает.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
50к на одного менеджера со 100% оплатой в месяц, чем не мотивация :6: Особенно с учетом того, что у человека может быть и не один менеджерский акк за душой.
чет не так вы читали. Я говорю если честно подходить к партнерке и ее условиям, а не лить заказы на свои акки, тем более мультиакки. Так если рассуждать, то в целом то, нет вообще ничего и нигде неудачного или плохого в жизни и мире. От административного кодеса до приема в детсад. Везде кто-то чет наварит.