Ozon.ru - Общая тема



Я вообще за сговор против демпинга) во. Эта тема острее
 
Я не против. Можно найти компромисс. Как остальные.
 
Я вообще за сговор против демпинга) во. Эта тема острее
Согласен полностью, этот Антоник и Плэйбой портят всю картину, никогда не понимаю людей которые делают цену на 5₽ дешевле, для чего и почему ? Смысл же остаётся один и тот же, а эти 5-10₽ лишний Профит не делают, а только подрывают общий рынок продаж. Ну бог им судья.
 
Мои тоже невысоки, 300 по крайней мере, но потому что потоково, у меня оформления нет, не могу этим заниматься. В принципе, могу выше потестить
 
Согласен полностью, этот Антоник и Плэйбой портят всю картину, никогда не понимаю людей которые делают цену на 5₽ дешевле, для чего и почему ? Смысл же остаётся один и тот же, а эти 5-10₽ лишний Профит не делают, а только подрывают общий рынок продаж. Ну бог им судья.
Они с миром думаю этим не знакомы

При снижении цены считают что у них будут покупать гораздо больше акков, и даже те кому эти акки вообще не нужны
 
Мои тоже невысоки, 300 по крайней мере, но потому что потоково, у меня оформления нет, не могу этим заниматься.
Не, там у людей идеология сидит в мозгу, не знаю откуда, им кажется что если скинут лишние 5-10₽ это будет круто и все к ним побегут.:)
 
Не, там у людей идеология сидит в мозгу, не знаю откуда, им кажется что если скинут лишние 5-10₽ это будет круто и все к ним побегут.:)
Я вообще эти акки в вк по 75 руб продаю
И ничего, покупают)
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
Не, там у людей идеология сидит в мозгу, не знаю откуда, им кажется что если скинут лишние 5-10₽ это будет круто и все к ним побегут.:)
Ну так то да. Я не порой не отказываю даже если человек сам профукал и баллы сгорели, ну вот замена или трабла какая с куки - давай проверю сам посмотрю, провалидирую. Люди приходят не токо за цену. Приходят за отношение
 
  • Like
Реакции: Izat
Ну так то да. Я не порой не отказываю даже если человек сам профукал и баллы сгорели, ну вот замена или трабла какая с куки - давай проверю сам посмотрю, провалидирую. Люди приходят не токо за цену. Приходят за отношение
Люди покупают акк, получая скидку.
Не знаю как там у тебя с куками....
У меня всё просто, почта/пароль от акка и вперёд делай заказ, без заморочек.
 
Люди покупают акк, получая скидку.
Не знаю как там у тебя с куками....
У меня всё просто, почта/пароль от акка и вперёд делай заказ, без заморочек.
Не знаю как там у тебя с акком
У меня всё гораздо проще, данные для заказа и деньги, дальше только жди получения
 
Не знаю как там у тебя с акком
У меня всё гораздо проще, данные для заказа и деньги, дальше только жди получения
Эт самая ручная, но самая профитная) часть.
Прям тема оживилась оффтопом)
 
  • Like
Реакции: fortemio и Izat
Не знаю как там у тебя с акком
У меня всё гораздо проще, данные для заказа и деньги, дальше только жди получения
Чего ? Ты шутишь чтоль ? :)
Самое простое отдать акк человеку, получив сразу деньги, а заказ он делает сам.
П.С. и ничего больше ждать не надо.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Чего ? Ты шутишь чтоль ? :)
Самое простое отдать акк человеку, получив сразу деньги, а заказ он делает сам.
П.С. и ничего больше ждать не надо.
Я подумал ты тоже шутишь
куками проще пользоваться ведь)

При рознице проще акком, а при опте навряд ли кому захлчется оформять 10, а то и все 20 заказов в ручную
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Magistrfet
Я подумал ты тоже шутишь
куками проще пользоваться ведь)
Ну дык пользуйся своими куками.
Мне проще отдать покупателю полный акк с отвязанным телефоном и почтой.