Ozon.ru - Общая тема



Последнее редактирование:
Всем привет. Есть ли какой-то скрипт или программа или бот в той же телеге, который позволяет искать товары не просто с баллами за отзыв, а с баллами за отзыв не меньше 200 баллов, например? А то в выдаче много менее выгодных вариантов, из-за этого поиск вкусных позиций усложняется((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В идеале ещё добавлять пункт сроков возврата - 30 дней (отсеивая 7 и 14 дней!)
 
Последнее редактирование:
какой-то скрипт
1000226831.jpg
 
Мне еще очень интересно, откуда взялись в Гуаньдуне носки Omsa производства Узбекистана?
если правильно помню, то на озоне можно просто склонировать карточку товара, вот китайский брат и начал продавать омсу
 
Хитропопый продавец 3D_Studio не даёт писать отзывы на свои товары с баллами, просто скрывает карточки и создаёт новые на те товары, что были куплены с плашкой "Баллы за отзывы".
Так что у кого есть его товары не полученные, просто отменяйте.
 
Сертификаты Озона, за 85%.
Вероятность кидалова - 99,9%.
Ценник потихоньку снижается.))
Странно, что ещё нет отзыва, от какого-нибудь олда, кому ТС продаст реальный серт, чтобы остальных уже насадить поглубже.
Ну, чтобы всё, по классике.))
 
  • Like
Реакции: Казанский
Хитропопый продавец 3D_Studio не даёт писать отзывы на свои товары с баллами, просто скрывает карточки и создаёт новые на те товары, что были куплены с плашкой "Баллы за отзывы".
Так что у кого есть его товары не полученные, просто отменяйте.
странно. получил 4 на 3 дал написать) один возврат.
 
Ценник потихоньку снижается.))
Странно, что ещё нет отзыва, от какого-нибудь олда, кому ТС продаст реальный серт, чтобы остальных уже насадить поглубже.
Ну, чтобы всё, по классике.))
если память не изменяет , такой ценник и вчера был...
 
Ценник потихоньку снижается.))
Странно, что ещё нет отзыва, от какого-нибудь олда, кому ТС продаст реальный серт, чтобы остальных уже насадить поглубже.
Ну, чтобы всё, по классике.))
Я так в декабре 2021г. тут на форуме покупал серты озоны за 80% , и не только я. Повезло -не кинул, и я был доволен.
Как набралось много отзывов хороших, попёрли заказы- и он всех кинул.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ilja. и tofyajurze