Ozon.ru - Общая тема

За корм Флорида дает написать отзыв? Что-то я вообще на него не могу написать никакой, его нет в разделе отзывы и в заказе только сам заказ оценить
 


За корм Флорида дает написать отзыв? Что-то я вообще на него не могу написать никакой, его нет в разделе отзывы и в заказе только сам заказ оценить
Если привозили домой то плашка за отзывы появится только через неделю примерно, мне пока за все корма флорида приходили, вопросов не было
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Lulin
собакевичам
Screenshot_20241019-135752_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi
Забрала сегодня помадку, которая стоила 200 и бонусы давали 200 . конфеты свежий, в сентябре сделаны, прикольная такая помадка, на варёную сгущёнку похожа. Ну и о главном - отзыв за баллы предложили сразу написать.
 
  • Like
Реакции: SDV и redmigo
За корм Флорида дает написать отзыв? Что-то я вообще на него не могу написать никакой, его нет в разделе отзывы и в заказе только сам заказ оценить

Если привозили домой то плашка за отзывы появится только через неделю примерно, мне пока за все корма флорида приходили, вопросов не было

Есть как минимум один способ быстро подтвердить, что вы получили заказ через доставку продавца (партнерская доставка), если продавец заявил статус, что с его стороны передача совершена:
в заказе нажать Вернуть товар, выбрать товар, перед формированием заявки на возврат озон предложит подтвердить получение товара. После подтверждения получения можно прекратить процесс формирования заявки на возврат.
 
Последнее редактирование:
Забрала сегодня помадку, которая стоила 200 и бонусы давали 200 . конфеты свежий, в сентябре сделаны, прикольная такая помадка, на варёную сгущёнку похожа. Ну и о главном - отзыв за баллы предложили сразу написать.
напомни про какую помадку идёт речь
 
  • Like
Реакции: Ilja. и alexis_san4es
  • Like
Реакции: Казанский и Ilja.
Еще нечестный на руку продавец рисует отзывы?
или пришлет обогреватель за 20 рублей? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И еще один "обогреватель" за 20 рублей! :wink:
Я бы заказал, но мне не везут(
 
  • Розыгрыши
Реакции: tofyajurze