Ozon.ru - Общая тема

Ой, я не обратила внимания на уникальный или нет.. не помню блин..
история введенных кодов тут https://www.ozon.ru/my/codes?tab=codes
А что общий фреш400 всегда действует? 😳
нет. запустили 16 сентября. действует по 30. прислали пуш. у меня применился, но скидки не дает. впервые с таким столкнулся. обычно пишет что ты не участник, если код не предназначен для твоего акка
1727267564364.png
 


история введенных кодов тут https://www.ozon.ru/my/codes?tab=codes

нет. запустили 16 сентября. действует по 30. прислали пуш. у меня применился, но скидки не дает. впервые с таким столкнулся. обычно пишет что ты не участник, если код не предназначен для твоего акка
Посмотреть вложение 830747
тоже применился, но скидки нет
 
у книжек Успенского формат меньше карманного и всего 10 страниц - обратите внимание, кто брал.

хвастаться, да еще и без хайда - это для какой цели? чтоб быстрее тему похоронить?
С учетом баллов продавца,книга выходит почти за бесплатно
По-моему,ну грех же жаловаться😅
Получить книжку в твердом переплете,автор Успенский,а не ноунейм
Тем более на официальном сайте издательства,ещё дороже https://ast.ru/book/vera-i-anfisa-v-detskom-sadu-867585/
Если есть ребенок,можно взять.
Разок почитать,рассмотреть картинки и выкинуть
 
поллитра в дребезги книжки выкидывать - да я тебя...
Вот тоже жалко выкидывать . После сына и дочки книжек осталось дохуямного . Все антресоли забиты. Хлам рваный конечно всё таки выкинул. Года 2 назад на озоне и вб была очень выгодная акция на детские и подростковые книжки одного издательства (ИД Мещерякова). Я вот понимал, что они не нужны, особенно детские, всё равно никто читать не будет . Но они такие яркие,красочные, наверно интересные. Короче остановиться я не мог...
Может внуки будут читать, если они будут ? Или я на старости...
 
  • Like
Реакции: SDV и xezavr
да видел я эти условия. толку то. как узнать с какого склада тебе везут? догадываться что если рядом с каким то из них живешь, то значит с него? ну один из них рядом со мной. а вдруг есть другой ещё ближе который не указан в этом списке и мне возят с него?
ну и самое главное мне пуш пришел и код применился. в сапор написал ещё 17 сентября. обещали разобраться. результат очевиден

набросал на карте все эти склады. как будто это и есть все существующие склады озон фреша. юг восток запад центр. не хватает разве что склада на севере. но наверное и с западного по мкаду нормально возить на север
1727271220251.png
 
Последнее редактирование:
Кто получал товары этого продавца, баллы за отзыв предлагают?
Нет отзывов...
 
Последнее редактирование:
Пытаюсь написать отзыв, пишет "что-то пошло не так, техническая проблема", это у всех такая фигня??
 
фух, обновил и теперь можно отзыв написать, я уж подумал меня озон решил кинуть на мои 10к баллов
 
  • Wow
Реакции: a1che
  • Like
Реакции: faridhanza, ubu и Ilja.
как узнать с какого склада тебе везут
Тыкать в товар, там после

Информация о доставке​

написано куда и главное - откуда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Алюминиевая шина 137\200,
после получения сдаём в цветмет, отбиваем покупку,
отличный план, надёжный, как швейцарские часы(©):cool:
ага, сдаём так же, как и товары для навозоуборки :)