Ozon.ru - Общая тема

Впервый раз Озон отменил мой заказ полностью на новорега с 300 баллами, все товары есть в наличии. Это типа бан за одно ФИО и номер телефона использованный несколько раз?

И в аккаунт не входит.
Все когда-то бывает в первый раз)
 
Подскажите, прочитал в теме, что озон закрывает заказы с виртуалками юмани, правильно я понимаю, что с кошельком будет такая же история, если оплачивать с него новорегов?
 
Подскажите, прочитал в теме, что озон закрывает заказы с виртуалками юмани, правильно я понимаю, что с кошельком будет такая же история, если оплачивать с него новорегов?
Уже наверное больше сотни заказов с разных акков-новорегов оплатил виртуалками юмани (раньше с виртуалок ЯД), ничего озон не закрывает. При оплате с кошелька тем более.
Дело не в карте, которой оплачиваешь заказ, а в методах конспирации, если аккаунты делаете пачками.
 
  • Like
Реакции: vin09
Уже наверное больше сотни заказов с разных акков-новорегов оплатил виртуалками юмани (раньше с виртуалок ЯД), ничего озон не закрывает. При оплате с кошелька тем более.
Дело не в карте, которой оплачиваешь заказ, а в методах конспирации, если аккаунты делаете пачками.
Всё понятно и очень доходчиво. Благодарю.
 
Сделала оборот за декабрь более 300к, совершила покупку на 2500. Вчера начислили 17 000 баллов. Но ими можно оплатить только 25%. Техподдержка сказала, что это из-за того что не было озон кард. Завела виртуальную карту озон. Просила техподдержку перевести баллы, но они отказываются. Я вообще не знала, что озон кард, это обязательное условие для писания 99% баллов. Можно что-то сделать в этой ситуации? Очень обидно
 
есть скидки какие либо?
Присоединяюсь. Если кто знает можете написать, какие и за что можно получить скидки на Озоне? Я без аккаунта, хочу купить кастрюлю за 2800 р. Может какие коды или еще какте хитрости есть, чтобы без сильных за морок было
 
Сделала оборот за декабрь более 300к, совершила покупку на 2500. Вчера начислили 17 000 баллов. Но ими можно оплатить только 25%. Техподдержка сказала, что это из-за того что не было озон кард. Завела виртуальную карту озон. Просила техподдержку перевести баллы, но они отказываются. Я вообще не знала, что озон кард, это обязательное условие для писания 99% баллов. Можно что-то сделать в этой ситуации? Очень обидно
Была бы карта - Дали бы всего 10к
 
  • Like
Реакции: MFG
Можно что-то сделать в этой ситуации?
Нет. При всём желании они чисто технически не смогут Вам перекинуть баллы с пользовательского счёта на карточный счёт. Это две разные категории баллов.
Была бы карта - Дали бы всего 10к
Вован хорош пургу гнать :)
Нормально всё зачисляют по рефпрограмме на OzonCard , никаких лимитов нет.
 
По новым условиям 10к предел в месяц по баллам. Или на реферальные это не распространяется?

До 10 000
баллов в месяц
В течение месяца вы можете накопить до 10 000 баллов и потратить их на Ozon.
 
По новым условиям 10к предел в месяц по баллам. Или на реферальные это не распространяется?

До 10 000
баллов в месяц
В течение месяца вы можете накопить до 10 000 баллов и потратить их на Ozon.
Не путай кашу по карте и начисление по рефпрограмме, это разные вещи.:)
 
  • Like
Реакции: eclipse2kr
Да у меня уже не те обороты чтоб в потолок упираться )) все никак консервы с лучших времён не доем
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MFG и eclipse2kr
Кто может поделиться баллами, буду очень признателен. Покупка тв 55 диагонали.
 
Сделала оборот за декабрь более 300к, совершила покупку на 2500. Вчера начислили 17 000 баллов. Но ими можно оплатить только 25%. Техподдержка сказала, что это из-за того что не было озон кард. Завела виртуальную карту озон. Просила техподдержку перевести баллы, но они отказываются. Я вообще не знала, что озон кард, это обязательное условие для писания 99% баллов. Можно что-то сделать в этой ситуации? Очень обидно
Так менеджерские баллы и должны давать скидку 25%, если бы вы сами оплачивали товары на озоне, озон кард, то 5%-ным кэшбеком баллами смогли бы расплатиться с компенсацией 99% стоимости покупки.
 
Откуда такие выводы ? :)
При обороте свыше 150к., баллы зачисленные на OzonCard по рефпрограмме дают списать 99%.
Просто я оборот такой ни разу не делал, сори за не верную инфу :1:
 
Чеки еще нужны кому? Пишите в личку
 
  • Like
Реакции: MFG