Ozon.ru - Общая тема

вышло в рекомендациях )
интересно , по задумке кто их должен купить - сторонники , или же противники ?
трамп на носках со своей шевелюрой ещё ладно,я вот год уже назло всем такими джибитсами в кроксах прикалываюсь https://aliexpress.ru/popular/для-crocs-аксессуары-пальцы?ysclid=m189g6bhiv216569913 11.jpg 13.jpg 14.jpg
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ubu и Ilja.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну хрень же полная.тупее не придумать) 1.бахилы тонкие 2.Размер бахил не знаешь 3. Ноги будут мокрые.4. Очередной вброс китайцев.Ну есть-же швабры,они удобные такие.и то-их потом выжимать и сушить,а бахилы-ну полный бред,развалятся ещё при пересылке)))
 

Вложения

  • Скриншот 18-09-2024 225125.jpg
    Скриншот 18-09-2024 225125.jpg
    35,6 KB · Просмотры: 34
  • Like
Реакции: 123sawe123
Ну хрень же полная.тупее не придумать) 1.бахилы тонкие 2.Размер бахил не знаешь 3. Ноги будут мокрые.4. Очередной вброс китайцев.Ну есть-же швабры,они удобные такие.и то-их потом выжимать и сушить,а бахилы-ну полный бред,развалятся ещё при пересылке)))
я про то , если бахилы на швабру одевать , удобно или нет .
А про ноги . Это наверное , чтобы грязные холопы своей холопской грубой, неотёсанной и низкой обувью барские изысканные, утончённые и возвышенные полы не царапали и не портили , когда им доверяют такую важную миссию ))
 
Последнее редактирование:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Она платная, 158 у меня
Если она не увеличивается при количестве и реал нужны эти семечки , то не так уж и дорого .
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
А уточните мне , плиз, что при покупке была плашка с бонусами, купил на следующий день она пропала, теперь можно не получать, балов з хрень не дадут?
 
А уточните мне , плиз, что при покупке была плашка с бонусами, купил на следующий день она пропала, теперь можно не получать, балов з хрень не дадут?
Получать. То, что пропала, это не влияет. Главное, чтобы после получения появилось предложение написать отзыв за баллы.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: Georg99, sisoev34 и akvl
А уточните мне , плиз, что при покупке была плашка с бонусами, купил на следующий день она пропала, теперь можно не получать, балов з хрень не дадут?
Главное, чтобы плашка была перед нажатием кнопки "Оформить заказ".
Думать о том, получать или нет, стоит в случае пропажи возможности задать вопрос в карточке товара.
 
  • Like
Реакции: sisoev34 и akvl
Она платная, 158 у меня
У меня бесплатная доставка , но в пункт боксбери. В пункты озон не доставляют.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там ещё набор носков можно взять 344руб/ 18 пар (на фото 21)
 
Там ещё набор носков можно взять 344руб/ 18 пар (на фото 21)
А еще таби за 3 к и за отзывы 350 обещает. Такое ощущение, что дамочка свое продает
Взяла носки с постоплатой. Посмотрю, вдруг и правда ничего
 
Последнее редактирование:
Заказывал кто-нибудь вот такую воронку?
Плашки нет, сделала заявку на возврат. Полдня статус "на согласовании с продавцом". Карточка с товаром вообще не открывается, продавца найти не могу((
Продавец одобрил возврат. Но, к сожалению, по правилам площадки отправка будет за мой счёт. Почтой России выйдет столько же сколько стоит сама воронка (
Да и как назло воронка стоила не 50, а 240 руб.
Интересно получилось: заказ я забрала в пункте Озона, а вернуть я его должна почтой России 🤔
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Продавец одобрил возврат. Но, к сожалению, по правилам площадки отправка будет за мой счёт. Почтой России выйдет столько же сколько стоит сама воронка (
Да и как назло воронка стоила не 50, а 240 руб.
Интересно получилось: заказ я забрала в пункте Озона, а вернуть я его должна почтой России 🤔
Так это Китай?
 
  • Dislike
Реакции: Georg99

Вложения

  • Screenshot_20240919_095559.jpg
    Screenshot_20240919_095559.jpg
    163,3 KB · Просмотры: 36