Ozon.ru - Общая тема

если написано "товар закончился", то не забирать? нельзя будет отзыв написать?
 


102 . 200
Шарм Искусственный камень - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1679684353) красивое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если написано "товар закончился", то не забирать? нельзя будет отзыв написать?
скорее можно, чем нельзя.
там промотай карточку товара - посмотри можно отзыв оставить или нет.
ну а если магазин удалён (в нём пусто)., да и китай это - то лучше отказ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

128 . 200 прелесть из китая
Наклейки стикеры для детей Хеллоу Китти / Hello Kitty 500 шт на телефон и чехол, для ежедневника. Аниме. Канцелярия детская для девочек - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1687492451)
 
Последнее редактирование:
1726165193996.png
 
а перепробовал я их десятки
и ятоже зависимый), пару лет как подсел, тщательно выбираю(по свежести и производителю), на ценник похер, но
вот например из последнего
https://www.ozon.ru/product/mango-s...ngo-kong-pp-suhofrukty-bez-sahara-1661738049/ 461\200 пришло лучше чем в описании(iKong вместо Kong).
----------------------------------
друзья а вот бывает у вас так, просишь скидку например с 4600 на 4200, а продавец через 15минут ценник сменил на 6200?, типа нихера я так дёшево это потолочный светильник продаю!
 
11% одобрил на листик с сердечками
мне 10, норм выходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я OZON в чувство приводил | Пикабу (pikabu.ru)
надеюсь никому не понадобится
---------Двойное сообщение соединено: ---------

----
345 . 200 + 100 баллов прода
маска для сна
Маска для сна, Повязка ночная на глаза 3D, Для медитации с регулируемой застежкой, Универсальная с перфорацией, Беруши в подарок, Мужская и Женская, Черная - купить с доставкой по выгодным ценам в интернет-магазине OZON (1654829682)
-----
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такие шарики выглядят невкусными. Кто-нибудь умеет такое готовить?
Я обычные онигири делала. Берешь нори в пакетике, кладешь на него форму, фигачишь слоями рис-начинка-рис, прижимаешь, заворачиваешь и заклеиваешь. Получается вкуснее, чем готовые из самоката.

Вот где они раньше были? Я пару недель назад маску искала, в итоге выбрала прям вот точно такую же как эта и уже неделю как пользуюсь. Обидно.


Мыло нужно кому? 131/200
 
  • Like
Реакции: tofyajurze и Ilja.
на 2й акк начали баллы прода давать. спустя недели 2-3 фарма)
 
  • Like
Реакции: tuzpro
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Дива