Ozon.ru - Общая тема

конкретно димона подставили, надо будет стрясти с него компенсацию за такое
 
  • Haha
Реакции: YanaX


приходит сообщение извините, а следом опять нецензурная брань, кто то на удаленке дрочит димона конкретно, а димон доступ отрубить не может, вот ни когда не обижайте одмина, пока у него все пароли 🤣
 
Наушники отменили, продавец извиняется за взлом.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Как-бы он нам какашки в пакетике не отправил 🥹
хм... мне вчера с али прислали вместо насоса отсос пустой пакетик. в контексте твоего поста подумалось : спасибо что не полный

всем отменили - терпите, карлики
 
  • Розыгрыши
Реакции: Дива
крона https://www.ozon.ru/product/batareyka-gp-6f22-krona-supercell-1-sht-1671851112/
Screenshot_20240913-112430_Chrome.jpg
 
Каждый раз, когда я решаю завязать с озоновскими баллами, начинается какой-нибудь движ - в прошлый раз все тарили костюмы, ну в этот раз хоть не обидно

С полотешками спортивными кто-нибудь знаком? хватит после басика вытереться. Или только для тренажерки?
 
  • Like
Реакции: YanaX и 123sawe123
Каждый раз, когда я решаю завязать с озоновскими баллами, начинается какой-нибудь движ - в прошлый раз все тарили костюмы, ну в этот раз хоть не обидно

С полотешками спортивными кто-нибудь знаком? хватит после басика вытереться. Или только для тренажерки?
Получила, что под баллы - маленькие и тонкие, только во время тренировок вытираться. Для душа и бассейна не подойдёт,
 
тоже хотел выложить. но попробовал и передумал. самый странный сушеный манго который я пробовал, а перепробовал я их десятки. некоторые дольки слишком тонкие-пересушеные-жесткие. но это ещё ладно. многие дольки жгут пасть и пищевод
Мне отзывов хватило, чтобы отменить заказ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и ятоже зависимый), пару лет как подсел, тщательно выбираю(по свежести и производителю), на ценник похер, но
вот например из последнего
https://www.ozon.ru/product/mango-s...ngo-kong-pp-suhofrukty-bez-sahara-1661738049/ 461\200 пришло лучше чем в описании(iKong вместо Kong).
----------------------------------
друзья а вот бывает у вас так, просишь скидку например с 4600 на 4200, а продавец через 15минут ценник сменил на 6200?, типа нихера я так дёшево это потолочный светильник продаю!
Проды писали про глюк озона.
Если цена с хорошей скидкой озон. И запрос делаешь, тогда цена может стать выше, т.к. он скидывает от первоначалки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и a1che
К слову, продавец полностью закрыл карточку товара (нет ни вопросов, ни отзывов), так что даже если что-то и вышлет, то отзыв оставить будет нельзя, останется лишь довольствоваться товаром. Так что если что-то пришлет, проверка соответствия товара при получении обязательна.
Когда тут выкладывали электроинструмент по 100р.. пришли провода, отказался в пвз. Это проды мутят для накрутки отзывов. В телеге видел группу, где выкладывают ссылки под отзывы
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на этом статусе отмена самостоятельно уже невозможна, только если на предыдущем этапе сборки
как будто кто-то собирался отменять :winked:
Через бота можно
 
от 10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На озоне походу вообще в тп на оператора не выйдешь, одни боты. Привезли самокат в пункт выдачи из Китая, но его там нет. По китайскому треку в пути, у сотрудника пункта выдачи тоже в пути. А срок хранения заканчивается.
1726228929385.png

Расчетную дату каждый день сдвигают на 1 день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Aliex и zakupan
Забрала защитные стекла. Из шести только на два дали написать отзыв )
 
  • Like
Реакции: Ilja. и ichi88
Забрала защитные стекла. Из шести только на два дали написать отзыв )
ох. ещеб понимать чьи стёкла. линк на магазин плиз.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я так полагаю морефон23
 
  • Like
Реакции: Elviza1983