Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Эту вазу продает он уже пол года,и никому так и не отправляет.
он вообще ничего не отправляет, я пробовал просто что-то за деньги купить, провисели дней десять в сборке и отменилось
 
Ни по одной ссылке не увидел, а том числе и по свежим. Приложение даже обновил сейчас, пусто
у меня вот так - на главной

d2f76230-35ba-41ec-a451-221417805e98.webp
 
Не, там понятно, я про ссылки что скидывают. Нигде нет никаких баллов за отзывы. Может настолько быстрые руки и сразу фонд съедают с заказами
аа, ну это просто не успеваете увидеть, разбирают быстро. Как правило, в больших списках товаров есть возможность что-то урвать еще, а одиночные сейчас вмиг улетают. А те которые за 249 висят и 250 баллов за них, тоже не отображаются? да вот например любой -
 
  • Like +1
Реакции: 𝘹Gordy𝘹
Нашел на других товарах хоть что он
аа, ну это просто не успеваете увидеть, разбирают быстро. Как правило, в больших списках товаров есть возможность что-то урвать еще, а одиночные сейчас вмиг улетают. А те которые за 249 висят и 250 баллов за них, тоже не отображаются? да вот например любой -
Тут уже что-то есть да, спасибо!
 
  • Like +1
Реакции: NNNNNN