ichi8834
Бог флуда
это был ответ на вопросЕго я куплю сегодня, а потрачу последннюю копейку скажем серез три недели. А черз неделю у кредитки начнётся новый грэйс период. Так что при оплате непосредственно с карты, можно было бы позже погасить задолженность. Особенно актуально по картам с длительным грейс периодом.![]()
---------Двойное сообщение соединено: ---------
там даже нет понимания, что серт можно взять не на все деньги, а на чучуть денежек)значит без зеленых цен. можно совсем заморочиться и сделать автоматизацию в ексель, что выгоднее и считать, считать, считать ...



