Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Тут большая часть барыги, тратят заёмные чтоб купить больше товара с баллами и не платить налог и покрыть грейс с продаж. Это рабочая схема, минимум вложения своих средств.

Ну и в исключительных случаев пока тупо нет сразу нужной суммы, но она накопится за пару месяцев. Не у всех же денег валом, кто то живёт от зп до зп.
Ну это жесть, с учетом возможного бана.
 
возврат 15 а начисление 16.
Вам вообще ничего не начисляют сейчас, чтоль? От многих слышу про "начисление 16", хотя по факту как было 14 так и осталось. Несмотря на изменения в правилах
 
  • Like +1
Реакции: Def Leo и Klaud07
Не покупаю ничего, нет нифига.
Начисляют на купленное после 31 мая?
Да, весенних товаров уже единицы остались, в основном уже всё июньское приходит. И на всё начисляют через 14 дней как и раньше. Может, позже пофиксят, но пока всё по старому
 
Последнее редактирование:
  • Like +1
Реакции: Ваня Дулин
В Т-банке снова 100% кэш на корм Molina 400 гр и 800 гр. На Озоне есть один из вкусов, но может быстро закончиться, как в прошлый раз. Артикул: 1949565019

Вообще, фея Тинь-Тинь обещала дарить 100% кэш каждый день вплоть до 9 июня. Заглядывайте в приложуху.
 
Кошатникам 238/250 4832873198
1782618911768.webp
 
Последнее редактирование:
:( как плохо, когда баллы закончились. Вроде и цены неплохие попадаются, а за рубли на выброс брать не хочется, ищешь что-то мало-мальски полезное, заказываешь, а оно в БЗО не появляется(( отменяешь. Э-экономия
Это я к чему, приму ссылки на симки по рублю или по 2, в принципе, можно и до 50р
 
  • Like +1
  • Sad
Реакции: alexis_san4es и zamza
отрывашка крышек-"хлопушек" наручных часов 204/250 кит
 
  • Like +1
Реакции: Виконтесса