GG235
Бог флуда
Ну это жесть, с учетом возможного бана.Тут большая часть барыги, тратят заёмные чтоб купить больше товара с баллами и не платить налог и покрыть грейс с продаж. Это рабочая схема, минимум вложения своих средств.
Ну и в исключительных случаев пока тупо нет сразу нужной суммы, но она накопится за пару месяцев. Не у всех же денег валом, кто то живёт от зп до зп.
