Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Ира, у меня вообще нет их. Вот три товара заказала недели две назад, за реальные деньги. Прошлые баллы потратила
Сейчас сижу жду посылочки, 750 будет
Да сделай уже кредитки, я пока всё в грейс успеваю закрывать
 
кажется у всех закончились баллы. а за рубли мало кто хочет брать)
я ничего со вчерашнего дня не взяла.
на полезное не успела, а китайское барахло задрало болтаться по два месяца в заказах. причем очень нужное статус -в мешке- с 27 мая. написала продавану, отмени заказ. ага, щяс.
а рф почти нет.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like +1
Реакции: zamza и peripatetiker
типа тут все из твоего региона? или ты вынес бы все китайские магазы если б у тебя была возможность?)
У меня щас всё "не доставляется"! Днём было палехче, в чём дело?
почти каждый прод улетает в бан при резком наплыве заказов
 
  • Думаю
Реакции: Irina.Mgt
типа тут все из твоего региона? или ты вынес бы все китайские магазы если б у тебя была возможность?)
Это говорит о том что половине он тоже не доставляется. А может даже большинству. Вообще не видел у китов( а может не замечал) раньше ограничений по доставке, только у РФ. Что то изменилось.
Про то что на весь магаз при масовке он слетает в курсе, но тут изначально.
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование: