Старый846233
Король флуда
*
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
А я бы помог... быть стандартно стройненькойФастфуд это моя стратегия по набору веса, я иногда увлекаюсь чем-то и забываю поесть и сильно худею

Вот за наклейки всегда +.наклейки, с купоном есть выгода
Бывает, сбоит Озон. Через еще сутки должны опять за три новых начислить. Ничего страшного. А сегодняшнюю через 16 дней начислят.Сейчас две моменталки начислили, третью не начислили, хотя фото прошло, сутки точно прошли, первый раз такое...
Даже не появилась в начислимБывает, сбоит Озон. Через еще сутки должны опять за три новых начислить. Ничего страшного. А сегодняшнюю через 16 дней начислят.
там чувак по второму кругу выложил