Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
кит

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like +1
Реакции: Ilja.
219/250 кит https://www.ozon.ru/product/silikonovyy-chehol-dlya-airpods-4-protivoudarnyy-c-karabinom-4817047240/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

164/250 кит много https://www.ozon.ru/product/shildik...-80-mm-1sht-dlya-avto-opel-motors-4832071203/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

208/250 кит https://www.ozon.ru/product/dlya-pr...-forme-prizraka-nabor-iz-10-shtuk-4832278220/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

164/250 кит https://www.ozon.ru/product/dekorat...a-knopke-zapuska-avtomobilya-jeep-4832087343/
---------Двойное сообщение соединено: ---------

219/250 кит https://www.ozon.ru/product/nasadka...i-avto-universalnyy-penogenerator-4784520602/
 
Проверяйте крайнии мазафаки. На моем веку в первые плесень
 

Вложения

  • IMG_20260623_151216.webp
    IMG_20260623_151216.webp
    689,9 KB · Просмотры: 24
Умерла ТВ приставка Ugoos...
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетную, но в меру качественную ТВ приставку. У телека, на котором она будет использоваться, максимальное разрешение 1080. Основные сценарии использования - просмотр фильмов через DLNA в локальной сети и ТВ через приложения типа Кион или Мувикс.
Есть нюанс - так как остальные ТВ на даче - 4К, то фильмы я качаю на локальный сетевой диск именно в этом разрешении, поэтому приставка должна с ними справляться легко.
 
  • Думаю
Реакции: CONIY