Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.
И да , карточка товара удалена.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Надо 3 в день, а ещё 3 через сутки + полчаса (чтоб с запасом)
Ну ты ещё можешь 2, которые Начислим, сейчас удалить и написать их заново вечером (после 18:30)

@Oceanus
Плохой совет, сейчас если удалить отзыв может не даст написать снова, это работало и работает на старых купленных до июня, сейчас на новых взятых в июне при удалении отзыва плашка слетает и не появляется.
Уже несколько человек с этим влетело.
да вроде появились плашки вчера. Сначала один удалил, потом второй
 
  • Like +1
Реакции: Hitozan
Что за магазин всё засрал в БЗО и не доставляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Декоративная наклейка с бриллиантом на кнопке запуска автомобиля (BYD)
https://ozon.ru/t/AFijoHm 1 шт. 164
 
Последнее редактирование: