Klaud0730
Бог флуда
Лабуба была заказанная в июне. Плашка была после получения, написал отзыв в первый же день, прошёл модерацию, баллы не начислили. Удалил отзыв, повторно написать не предлагают, ещё 2 дня из 5 осталось.
И да , карточка товара удалена.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Последнее редактирование:

