А чем тебе лабуба оказалась нелюба?хотел оформить возврат лабубы, озон пишет свяжитесь с продавцом самостоятельно это что за бред как быть дальше?
а накуя ?хотел оформить возврат лабубы, озон пишет свяжитесь с продавцом самостоятельно это что за бред как быть дальше?
в бзо не зашла оказывается одна , я пачку забрал одна не отображаетсяА чем тебе лабуба оказалась нелюба?![]()
это опять повторилось с другим ру товаромситуация еще немного интереснее, отказываюсь и плашка появляется, покупаю снова в БЗО так и не залетает, ах ты так... беру третий акк, отказываюсь с первого плашка возвращается, покупаю с третьего в БЗО залетает...
ты сломал Озон)))это опять повторилось с другим ру товаром