CONIY35
Бог флуда
старый-вредный я в 21.30 на другом аке буду писать *3 о лабуде отзывы .. у меня там не ранее 21.30Одна ещё и на модерации зависла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смысл мне фантазировать? Я сначала думал это старые майские ещё, хоть и засомневался что столько в мае успел заказать. Только когда выше прочитал про кидалово полез проверять. А там все 5 заказаны в июне. Скрин не сделаю сейчас, они в отложки легли. Да мне как то ровно, считаешь что фантазирую - считай )
расскажу тебе итог *если не сопьюсь к тому времени )


