julik1998x35
Опытный
159/250 в магазе еще от 170 есть
Для просмотра скрытого содержимого вы должны войти или зарегистрироваться.
А одиноким кто сдал чё делать? На завод идти?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у них другая дорога *привилегияА одиноким кто сдал чё делать? На завод идти?
Закупиться вот этим, пока 210/250, и на завод к Дулину, там перестанут быть одинокимиА одиноким кто сдал чё делать? На завод идти?
Намекаешь на ст 6.21 КоАП РФ?Закупиться вот этим, пока 210/250, и на завод к Дулину, там перестанут быть одинокими
1 успел)*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ещё 200 кило арахиса завезли. бп не забывает кто не брал*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
этот магазин уже мне эту вазу дней 5 отправляет
Было с месяц назад, промурыжил и не отправил. Скорее всего потеряете время.
И не отправит, я две недели прождал, он отменил. Потерянное время-факт.этот магазин уже мне эту вазу дней 5 отправляет
Собирает паспортные данные простоИ не отправит, я две недели прождал, он отменил. Потерянное время-факт.