не совсем понятно, зачем. У меня же цель - баллы при минимальных затратах и быстро, а не закупиться ненужными вещами потратиться и получить бонусом быллы
не совсем понятно, зачем. У меня же цель - баллы при минимальных затратах и быстро, а не закупиться ненужными вещами потратиться и получить бонусом быллы
Так сейчас всё берётся под 10% реальных денег, а остальное баллами оплачивается. Так, что даже минимальный серт в 500 рублей превращается в 5000 рублей на покупки.
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.