Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
У меня так школьный друг всегда говорил - я вообще не пью. А потом смотрю, он скрюченный на улице валяется, явно под солями. o_O
неужели цензура форума пропустила это слово? Или это Ичи сломал форум своим парсером))