Озон - общая тема #3 (Майские обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Kvak
  • Дата начала Дата начала
как ты прав ! перенесите все саммиты в екб ...
Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция... Скриншот-20260624-235404.webp
 
Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция... Посмотреть вложение 1067513
не вижу ценник ...
устрица в прошлом году на верху в новом ... не помню как назваться .. *ужин для 2 ** приз был
530 *3 дня .. аа МСК
сходил недавно на крышу .. ресторан . на против Исакия * девушку пригласил .. 1900*2000 отдал
---------------
увидел ценник 7900 .. вы акуели .
2-3 рубля хватает ,*1 чел
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain

---------Двойное сообщение соединено: ---------


---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция... Посмотреть вложение 1067513
Еврейская твоя МММОРДА ты счет за 3-х предоставил ... и не пизди что дорого ...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а можно ссылку на скрипт что бы балы подсвечивало