Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция...
Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция... Посмотреть вложение 1067513
не вижу ценник ...
устрица в прошлом году на верху в новом ... не помню как назваться .. *ужин для 2 ** приз был
530 *3 дня .. аа МСК
сходил недавно на крышу .. ресторан . на против Исакия * девушку пригласил .. 1900*2000 отдал
---------------
увидел ценник 7900 .. вы акуели .
2-3 рубля хватает ,*1 чел
Вы такой распил не осилите.... Если в прошлом году стоимость обеда составляла 6,5 тыс. руб., то в этом году за лёгкий перекус придется отдать 7,9 тыс. руб. Инфляция... Посмотреть вложение 1067513
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.