ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю Dishonored Death of the Outsider
 


Вы расстраиваете Тодда, у меня остался последний диск и этот диск с Prey, хули никому не надо. (( 23623626236.PNG
 
Кстати, разговаривал с продавцом из DNS - он говорит, что ждать сейчас появления игр не выкупленных не стоит. Во-первых они ещё неделю типа как в резерве должны провисеть, а затем, скорей всего, уйдут по тем оформленным заказам, на которые физически не хватило игр. :6: И опять же - даже если через неделю они появятся, то не факт, что со скидками. :(
 
  • Like
Реакции: Leksey
Кстати, разговаривал с продавцом из DNS - он говорит, что ждать сейчас появления игр не выкупленных не стоит. Во-первых они ещё неделю типа как в резерве должны провисеть, а затем, скорей всего, уйдут по тем оформленным заказам, на которые физически не хватило игр. :6: И опять же - даже если через неделю они появятся, то не факт, что со скидками. :(
тоже читал про резерв в 7 дней на заказанный товар.
да даже если с резерва выйдут раньше, заказать быстрее работников днс, вряд ли кто успеет.
но будем ждать, надеяться и верить, вдруг повезет и снова по минимальной цене получится купить.
 
кто-нибудь встречал стар крафт 2 колекционку?
 
Тут остались еще продавцы?
 
Если отмениили заказ, ничего уже не сделать? В тех поддержке какой то ебан попросил номер заказа, хотя в личном кабинете номер заказа ну никак не отображается, кинул скрин, ответили извинениями и нихуя взамен не предложили
 
Ещё немного забрал, 497р за всё. В сибирь3 внутри кстати ещё ключи на 1 и 2 часть.
photo_2019-02-01_18-36-31.jpg

Тут остались еще продавцы?
Чувак я твой диск завтра заберу в первой половине дня, смотрю ты в стиме в оффлайн ушел, обожди меня плез :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если отмениили заказ, ничего уже не сделать? В тех поддержке какой то ебан попросил номер заказа, хотя в личном кабинете номер заказа ну никак не отображается, кинул скрин, ответили извинениями и нихуя взамен не предложили
Это не отмена заказа, это значит ты проебался и кто-то другой заказал быстрее тебя.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
вчера забирал диски, там мне отдавали прямо с витрины их.
они там висели в продаже, мои и еще несколько игр, только цены на них были до распродажные, видимо дорого их до сих пор можно купить.
была бы возможность их заказать через интернет, можно было бы забрать.
 
Всё забрал последние, как и обещал общее фото всего лута, 0 отмен, от 1 диска отказался (дрысня на пс4) Всё лишнее продано, не пишите мне с вопросами о покупке.

photo_2019-02-02_14-00-42.jpg
 
Всё забрал последние, как и обещал общее фото всего лута, 0 отмен, от 1 диска отказался (дрысня на пс4) Всё лишнее продано, не пишите мне с вопросами о покупке.

Посмотреть вложение 100948
в продаже диски не видел на витрине?
мне вчера с витрины часть отдавали и там еще висели.
 
Пришел сегодня Resident Evil 7, который заказал 28 числа за 100 руб.
Спросил у консультантов, когда еще будет акция, игры по 50-150 руб., они не знают, сами ничего не успели взять:)
Res7.jpg Res.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Пришел сегодня Resident Evil 7, который заказал 28 числа за 100 руб.
Спросил у консультантов, когда еще будет акция, игры по 50-150 руб., они не знают, сами ничего не успели взять:)
Посмотреть вложение 100952 Посмотреть вложение 100953
Ну да, ну да. Не успели они. Пиздабол на пиздаболе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот кто, не успел нечего взять, так это я..
 
в продаже диски не видел на витрине?
мне вчера с витрины часть отдавали и там еще висели.
Седня по сути обошел 4 днса, 3 в одном тц, и один у себя на районе. По нулям вообще, на витринах был только консольный свежак по фуллпрайсу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Пришел сегодня Resident Evil 7, который заказал 28 числа за 100 руб.
Спросил у консультантов, когда еще будет акция, игры по 50-150 руб., они не знают, сами ничего не успели взять:)
Посмотреть вложение 100952 Посмотреть вложение 100953
бедняжки-продавцы, не успели они взять, сюси пуси бля
 
  • Like
Реакции: creative36rus и фасер
Если я не оплачивал и заказ отменен, уже ничего не поделать?
Жалобу можно куда то написать и что именно?
Надо было оплатить doom(
 
Если я не оплачивал и заказ отменен, уже ничего не поделать?
Жалобу можно куда то написать и что именно?
Можно пойти и поплакать в подушку, больше тут нечего не сделаешь)
 
Если я не оплачивал и заказ отменен, уже ничего не поделать?
Жалобу можно куда то написать и что именно?
Никакую жалобу ты не напишешь, потому что с твоей стороны не был заключен договор купли-продажи вкупе с правилами публичной оферты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я вот сегодня забрал свои 1500 бонусов. Нахуй эти игры не сдались)))
 
Продавцы Nier автомата и Evil визина 2 отзовитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.