ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я его если и продам, то только коллекционщикам. Сижу вот смотрю на кучу эту и думаю - вроде и досталось нахаляву почти, активировать бы по уму надо. А с другой - чешутся ручёнки у внутреннего еврея. Х3 даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз тут можно выкладывать фото пришедшего)
Го меняца на Dead by Daylight :troll:
 


из оплаченного заказа к пункту самовывоза приедет только половина, остальных игр нет, что в этом случае можно сделать?
сказали что когда буду забирать заказ то оформят частичный возврат средств.

хер с маслом а не баллы?)
Главное не соглашайся. Пиши\звони в днс (мб и на месте можно что то сделать я хз) что так-то так-то, почему нету игор которые заказывал и уже оплатил? говори что на возврат не согласен пускай ищут замену.
зы Сейчас тоже с этим борюсь.
зыы Чёт какая то не распродажа а геморрой. Мы больше потеряли нервов и крови чем сэкономили!
 
  • Like
Реакции: Stargazer
из оплаченного заказа к пункту самовывоза приедет только половина, остальных игр нет, что в этом случае можно сделать?
сказали что когда буду забирать заказ то оформят частичный возврат средств.

хер с маслом а не баллы?)

Мне оплаченный заказ не приехал, я написал в поддержку мол согласно статье 25.1 о защите прав потребителя бла-бла, вы обязаны доставить мне игру в новые установленные сроки и оплатить все судебные процессы. На что они мне ответили, что готовы вернуть стоимость заказа (300 руб) и дать любую игру на выбор, стоимость которой не превышает стоимость не доставленной игры до акции.
Крч вернули деньги и дали в подарок игру за 3.5 куска)))
 
Сейчас опять пришла старший оператор сказала берите баллы и поставила обращение в готово...

Статус обращения изменен на "Решено".

> Сотрудник: Фируза Равилевна
> Текст ответа: Здравствуйте! Благодарю Вас за внимание к работе нашего магазина и уделенное время. К сожалению, товара Игра Call of Duty: Black Ops II (Wii U) по заказу Б-01ххх- больше нет в наличии , поставок, к сожалению, больше не будет. Для урегулирования данной ситуации готовы Вам предоставить в виде компенсации за данную игру - 2150 бонусов (это полная стоимость игры до проведения акции) . Если Вы будете согласны, то можете подойти с паспортом в магазин DNS написать заявление на возврат денежных средства, так же необходимо будет подписать соглашение о досудебном урегулировании спора. От лица компании приношу искренние извинения за доставленные неудобства. Надеюсь на Ваше дальнейшее сотрудничество с компанией DNS. С уважением, старший оператор интернет-магазина Исхакова Фируза.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
а мне хер, даже в обращении спросил, возможна ли компенсация? по телефону ничего внятно не ответили и моментально закрыли обращение.
 
да, оплаченный заказ, еще неделю назад.
типа позвонили, извинились, только перечислили какие игры есть и все. и в эту же минуту на сайте ответили и закрыли обращение.
 
Последнее редактирование:
327472f1e0e4e8226c47604d5934ff837633b62d249ad09f37ca9d5422358369.jpg
Уважаемые покупатели!

Команда DNS сообщает о начале акции – «Скидки на игры EA Games!»

До 3 марта у вас есть возможность приобрести игры EA Games для игровых консолей из списка со скидками!

В списке вас ждут множество любимых игр!
Срок проведения акции: с 4 февраля по 3 марта 2019 года
в моем городе нет ничего(((
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Полно 50% скидок, только интересно тем кому они нужны) Даже проскочил Конан на пс4 за 199, но быстро исчез.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Посмотреть вложение 101135Уважаемые покупатели!

Команда DNS сообщает о начале акции – «Скидки на игры EA Games!»

До 3 марта у вас есть возможность приобрести игры EA Games для игровых консолей из списка со скидками!

В списке вас ждут множество любимых игр!
Срок проведения акции: с 4 февраля по 3 марта 2019 года
в моем городе нет ничего(((
там есть список городов участников акции.
и цены совсем не интересные после последней акции.
игры на пк стоят от 600 рублей.
 
там есть список городов участников акции.
и цены совсем не интересные после последней акции.
игры на пк стоят от 600 рублей.
город мой есть в списке а товара особо нету появились пару игрулек по цене аж 1500р....ахуеть скидки...
 
Я наконец то забрал свой заказ офк без бо2
TPsEdH6Wt_0.jpg 2019-02-04_18-53-54.jpg

зы Крайне долго ебался с поддержкой которая меня практически нахуй слала. Могу в принципе скинуть её. Вроде как сделали возврат за виию версию БО2 190р и 2150 накинули бонусами, но простоял я за всеми этими бумажками полтора часа.
 
  • Like
Реакции: Stargazer и Leksey
Последняя попытка, продавцы чего ни будь, свяжитесь со мной плез
 
Последняя попытка, продавцы чего ни будь, свяжитесь со мной плез
Есть навоз, прямые поставки. Гарантия вони, насыщенного цвета и питательности :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие игры нужны тебе? У меня остался вахраммер и герои 7.
 
Есть навоз, прямые поставки. Гарантия вони, насыщенного цвета и питательности :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие игры нужны тебе? У меня остался вахраммер и герои 7.
Герои 7 для стима или улья?
 
до распродажи менее 2 часов, в стиме у юбисофт герои 7 полное издание со всеми длц стоит так же как и обычное.
а еще и анно 2205 тоже. поэтому ретейл ключ не имеет брать смысла)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Герои 7 для стима или улья?
А вот это я хз, ибо издание специфическое, завтра заберут 1 копию и отпишу) самому интересно стало. Знаю что из этого издания 3 герои точно активируются в Стиме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
до распродажи менее 2 часов, в стиме у юбисофт герои 7 полное издание со всеми длц стоит так же как и обычное.
а еще и анно 2205 тоже. поэтому ретейл ключ не имеет брать смысла)
Нет смысла брать если это было бы обычное издание, а тут допом идёт доп карта, персонаж, ключик от 3 героев и саундтрек)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.