ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Продам остатки былой славы, отзывы имеются, пишите в ЛС )
1. Call of Duty: Advanced Warfare 200 рублей (Steam)
2. Far Cry Primal 200 рублей (Uplay)
3. Mafia III (2 штуки) 300 рублей (Steam)
4. DOOM 300 рублей (Steam)
5. Fallout 4 300 рублей (Steam)
6. Dishonored 2 300 рублей (Steam)
7. Warhammer 40,000: Dawn of War III Limited Edition 200 рублей (Steam)
Купил Motosport Manager, всё круто
 
  • Like
Реакции: Klshk
Палю лайфхак для слоупоков. Хз сработает или нет. В 10 вечера истекает резерв по первым заказам без оплаты, возможно есть смысл мониторить сайт, авось какое нибудь говно будет которое никто не выкупил.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
дата и время доставки к пункту самовывоза истекли, а днс все молчат. ходил в магазин, сказали что ничего еще не приехало.
позвони на горячую линию 8-800-77-07-999 и пусть уточнят, когда заказ доставят.
у меня кстати вчера время тоже истекло, хотел только позвонить, приходит смс, что заказ привезли, задержали на 4 часа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Палю лайфхак для слоупоков. Хз сработает или нет. В 10 вечера истекает резерв по первым заказам без оплаты, возможно есть смысл мониторить сайт, авось какое нибудь говно будет которое никто не выкупил.
эти заказы уже давно обнулили, чтобы тем кто оплатил, можно было товар набрать и доставить, врядли еще остались эти неоплаченные заказы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
позвони на горячую линию 8-800-77-07-999 и пусть уточнят, когда заказ доставят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эти заказы уже давно обнулили, чтобы тем кто оплатил, можно было товар набрать и доставить, врядли еще остались эти неоплаченные заказы.
Такие заказы есть, ничего не обнуляли, не надо выдумывать. У меня 20+ неоплаченных заказов, 0 отмен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Такие заказы есть, ничего не обнуляли, не надо выдумывать. У меня 20+ неоплаченных заказов, 0 отмен.
вот ты счастливчик, читал что многим отменили, я сам такие заказы оплатил, как только отмены пошли.
если такое есть, значит надо попытаться поймать товар.
сам то, что не выкупаешь эти заказы?
 
вот ты счастливчик, читал что многим отменили, я сам такие заказы оплатил, как только отмены пошли.
если такое есть, значит надо попытаться поймать товар.
сам то, что не выкупаешь эти заказы?
Я имею ввиду что неоплачены предварительно, а оплачиваю в магазине при получении. Да и жду ещё сегодня-завтра диски, разом остатки заберу.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Забрал вчера
L7wCzJk2A30.jpg
 
Добрый день, друзья.
У меня была заказана Syberia 3 коллекционка на пс4 за 650 фул стоимость 6500.
Звонят предлагают 650 балов.
Я естественно говорю мол, а по фулл прайсу рассчитать балы или предоставить альтернативу. Мне говорят, мол так-то так-то могу дать только 650 баллов. Шёпотом! Говорит оператор. Я так понял что остальные 6000 она хочет себе начислить. Я говорю мол не надо баллов тогда. Попробую через обращение на сайте получить полную стоимость.

Она говорит типа ок .
Кто-нибудь получапл полнуюстоимость через обращение? Подскажите что писать .и как долго баллы приходят?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, друзья.
У меня была заказана Syberia 3 коллекционка на пс4 за 650 фул стоимость 6500.
Звонят предлагают 650 балов.
Я естественно говорю мол, а по фулл прайсу рассчитать балы или предоставить альтернативу. Мне говорят, мол так-то так-то могу дать только 650 баллов. Шёпотом! Говорит оператор. Я так понял что остальные 6000 она хочет себе начислить. Я говорю мол не надо баллов тогда. Попробую через обращение на сайте получить полную стоимость.

Она говорит типа ок .
Кто-нибудь получапл полнуюстоимость через обращение? Подскажите что писать .и как долго баллы приходят?

Мне позвонили через 2 дня после статуса "в пути" и говорят: игры нету. 500 балов и возврат возьмёте? Я в ответ говорю: нет. Потом уже в обращении на сайте предложили 2150. Отвечаю: Найти или привезти диск можете? Пиздят что нету их больше и поставок не будет (я вроде понятно спросил: может в другом городе есть?). И в конце приходит "старший оператор интернет-магазина" извиняется и ставит статус в обращении - решено. Я ахуел...
 

Вложения

  • 2019-02-01_16-14-46.png
    2019-02-01_16-14-46.png
    11,6 KB · Просмотры: 86
Мне позвонили через 2 дня после статуса "в пути" и говорят: игры нету. 500 балов и возврат возьмёте? Я в ответ говорю: нет. Потом уже в обращении на сайте предложили 2150. Отвечаю: Найти или привезти диск можете? Пиздят что нету их больше и поставок не будет (я вроде понятно спросил: может в другом городе есть?). И в конце приходит "старший оператор интернет-магазина" извиняется и ставит статус в обращении - решено. Я ахуел...

А полная стоимость 2150?) Согласился бы.
 
Мне позвонили через 2 дня после статуса "в пути" и говорят: игры нету. 500 балов и возврат возьмёте? Я в ответ говорю: нет. Потом уже в обращении на сайте предложили 2150. Отвечаю: Найти или привезти диск можете? Пиздят что нету их больше и поставок не будет (я вроде понятно спросил: может в другом городе есть?). И в конце приходит "старший оператор интернет-магазина" извиняется и ставит статус в обращении - решено. Я ахуел...
Так заебок же не? Баллами 100% же покупки можно оплатить?
 
Мне позвонили через 2 дня после статуса "в пути" и говорят: игры нету. 500 балов и возврат возьмёте? Я в ответ говорю: нет. Потом уже в обращении на сайте предложили 2150. Отвечаю: Найти или привезти диск можете? Пиздят что нету их больше и поставок не будет (я вроде понятно спросил: может в другом городе есть?). И в конце приходит "старший оператор интернет-магазина" извиняется и ставит статус в обращении - решено. Я ахуел...
Добрый день, друзья.
У меня была заказана Syberia 3 коллекционка на пс4 за 650 фул стоимость 6500.
Звонят предлагают 650 балов.
Я естественно говорю мол, а по фулл прайсу рассчитать балы или предоставить альтернативу. Мне говорят, мол так-то так-то могу дать только 650 баллов. Шёпотом! Говорит оператор. Я так понял что остальные 6000 она хочет себе начислить. Я говорю мол не надо баллов тогда. Попробую через обращение на сайте получить полную стоимость.

Она говорит типа ок .
Кто-нибудь получапл полнуюстоимость через обращение? Подскажите что писать .и как долго баллы приходят?
А вы оплачивали уже? И когда заказывали?
 
Ну заебись, значит мне свой хлам тоже не стоит ждать. Хотя надежды были... До того, как настал день доставки и тишина. Ебучий ДНС. Надо будет в Яндекс маркете оставить отзыв на тему самоуправления продаванов и похуизм со стороны руководства. И всем советую, особенно если есть скрин заказа, чтобы не удалили.
 
А полная стоимость 2150?) Согласился бы.
Я хз скок её оригинальная стоимость
Так заебок же не? Баллами 100% же покупки можно оплатить?
да, 1 балл 1 деревянный

Мне игра дороже. Тем более что лучшая колда.
зы тут у знакомых работают в дноass. попросил спросить: что можно провернуть и\или наказать за всю эту хуйню.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.