ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сша такие акции проводятся в разных сетях регулярно, и диски исчезают по площадям регулярно, но не за один день, хотя и продаются за доллар штука
Скорострел днс избавился от всех остатков игор за несколько часов :wink:
 


В сша такие акции проводятся в разных сетях регулярно, и диски исчезают по площадям регулярно, но не за один день, хотя и продаются за доллар штука
Скорострел днс избавился от всех остатков игор за несколько часов :wink:
И получил вагон дерьма на свою репутацию)
 
mVu5iYpD5lw.jpg

Очень многое отменили, но я даже с опоздаем, хотя бы маленький кусочек пирога себе в коллекцию урвал, мелочь, но приятно.
 
mVu5iYpD5lw.jpg

Очень многое отменили, но я даже с опоздаем, хотя бы маленький кусочек пирога себе в коллекцию урвал, мелочь, но приятно.
Конечно это мое мнение - но такую дресню взял, они у меня целый день на сайте висели и забрали только вечером.
 
  • Like
Реакции: dean9996
Эти игры через семейный доступ могут шариться?
 
Ништяк, пришел наконец мой заказ. Не 50 конечно дисков и коллекционок, но и 23 игрушек хватит. Боялся, что чего нибудь в последний день скажут, типа нет таких то дисков. Но не, и ниер, и вульфик, и ведьмак с допами приехал. Круто)
 
Кому-нибудь начислили балы? Жду уже дня два. Доки на возврат не подписывал и не скидывал.
 
из оплаченного заказа к пункту самовывоза приедет только половина, остальных игр нет, что в этом случае можно сделать?
сказали что когда буду забирать заказ то оформят частичный возврат средств.

хер с маслом а не баллы?)
 
Последнее редактирование:
В сша такие акции проводятся в разных сетях регулярно, и диски исчезают по площадям регулярно, но не за один день, хотя и продаются за доллар штука
Скорострел днс избавился от всех остатков игор за несколько часов :wink:
Покажи мне хоть один магазин такой, а то проживаю здесь и ничего такого на ПК ни разу не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ништяк, пришел наконец мой заказ. Не 50 конечно дисков и коллекционок, но и 23 игрушек хватит. Боялся, что чего нибудь в последний день скажут, типа нет таких то дисков. Но не, и ниер, и вульфик, и ведьмак с допами приехал. Круто)
Ниер есть на продажу?
 
Покажи мне хоть один магазин такой, а то проживаю здесь и ничего такого на ПК ни разу не видел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ниер есть на продажу?
Я его если и продам, то только коллекционщикам. Сижу вот смотрю на кучу эту и думаю - вроде и досталось нахаляву почти, активировать бы по уму надо. А с другой - чешутся ручёнки у внутреннего еврея. Х3 даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну и раз тут модно выкладывать фото пришедшего)
 

Вложения

  • IMG_20190203_213939.jpg
    IMG_20190203_213939.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 150
  • IMG_20190203_214009.jpg
    IMG_20190203_214009.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
Седня был по пути днс в котором забирал самые первые заказы, думаю ай да загляну. На витрине несколько игор для пука, одна из них которую брал за 50р, на диске цена 650р, попросил чекнуть продавана 650р.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Я его если и продам, то только коллекционщикам. Сижу вот смотрю на кучу эту и думаю - вроде и досталось нахаляву почти, активировать бы по уму надо. А с другой - чешутся ручёнки у внутреннего еврея. Х3 даже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз тут можно выкладывать фото пришедшего)
Ну я как раз коллекционирую игори в стиме. Нир, сибирь3 и Марвел против капком почем продал бы?
 
Покажи мне хоть один магазин такой, а то проживаю здесь и ничего такого на ПК ни разу не видел.
Что насчет очистки в GameStop?
Америка большая, может, и нет нужного диска в ближайшем, однако проверял по таким акциям, в радиусе км 100-500 обычно есть :lol:
 
Ну я как раз коллекционирую игори в стиме. Нир, сибирь3 и Марвел против капком почем продал бы?
я имел ввиду дрочеров на физические копии) а в цифре на них не наваришься толком. Тем более здесь, где на одного хитрожопого приходится ещё 100 и быстрей обосрут, чем купят что-то. Сам из этих... частично :D
 
Что насчет очистки в GameStop?
Америка большая, может, и нет нужного диска в ближайшем, однако проверял по таким акциям, в радиусе км 100-500 обычно есть :lol:
Так лол, это пара игр за год и они постарше будут, чем те, что у вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я имел ввиду дрочеров на физические копии) а в цифре на них не наваришься толком. Тем более здесь, где на одного хитрожопого приходится ещё 100 и быстрей обосрут, чем купят что-то. Сам из этих... частично :D
Ну ладно, твоё дело.
 
Так скоро еще будут очистки, хлама целые полки накопили, даже покупатели не довольны :lol:
а чего с этим долбоёбом не так? и где продолжение, где его мочат копы? :stare:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.