ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам/обменяю XCOM 2, Get Even, Husk
 


на авито резко за вчера, позавчера количество дисков с играми увеличилось.
сразу видно, барыги успели закупиться хорошо, но тут и плюс конкуренция увеличилась у них, цена упала и кто хотел себе игры подешевле и не успел на акцию, сможет прикупить значительно дешевле для игры.
самое выгодное было закупаться дисками для ps4, они самые дорогие выходят при продаже.
 
  • Like
Реакции: dean9996 и creative36rus
на авито резко за вчера, позавчера количество дисков с играми увеличилось.
сразу видно, барыги успели закупиться хорошо, но тут и плюс конкуренция увеличилась у них, цена упала и кто хотел себе игры подешевле и не успел на акцию, сможет прикупить значительно дешевле для игры.
самое выгодное было закупаться дисками для ps4, они самые дорогие выходят при продаже.
вот только вульфик хуй купишь за адекватные деньги и проще на распродаже будет взять, лучше сотку переплачу Гейбу, что хитрожопам, купившим за 150 и толкающим за косарь обычный джевел. Охуеть просто
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    395 KB · Просмотры: 205
Нда, прайс дикий. Не думаю что кто то в здравом уме купит что то у них.
Я ларка было дело за 300 руб сбагрить не мог, а тут такие цены
 
Покупал у данного гражданина:
Не по себестоимости, но вполне доступно. Вульфик у него тоже есть.
Может договоритесь
та он тоже какой-то мутный. Сам пишет типа продаст дешевле барыги ещё выше (который типа лишнего набрал, угу), а у того дум за 300. Пишу ему и он тоже про 300. Не понял прикола с героическим влётом сюда. Взял бы обе за 500, но человеку нужен сверхпрофит. Не осуждаю, но и не понимаю. Был тут парень, взял у него Атиллу, дёшево, прям как для своих. Ты ведь один хрен навариваешься. Так что лично для себя решил ждать теперь либо февральской, либо летней распродажи, либо насрать :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нда, прайс дикий. Не думаю что кто то в здравом уме купит что то у них.
Я ларка было дело за 300 руб сбагрить не мог, а тут такие цены
на авито сбагрить вообще на изи, особенно если челвоеку только ключи нужны.
 
та он тоже какой-то мутный. Сам пишет типа продаст дешевле барыги ещё выше (который типа лишнего набрал, угу), а у того дум за 300. Пишу ему и он тоже про 300. Не понял прикола с героическим влётом сюда. Взял бы обе за 500, но человеку нужен сверхпрофит. Не осуждаю, но и не понимаю. Был тут парень, взял у него Атиллу, дёшево, прям как для своих. Ты ведь один хрен навариваешься. Так что лично для себя решил ждать теперь либо февральской, либо летней распродажи, либо насрать :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на авито сбагрить вообще на изи, особенно если челвоеку только ключи нужны.
Мне иногда кажется, что на авито сидят одни хлебушки, которые о наличие стима совсем не подозревают ( по крайней мере в омске)
 
Ща я ему демпинг организую, мужики!
Кому нужны мои остатки, пишите в лс, продам дороже, чем в ДНС, но дешевле, чем у этого барыги.
fLeOD1aJS1c.jpg

@BlackCat покупал, если что )))

Купил у данного товарища Wolfa 2 ,за 300 руб) все было быстро и четко. Обязательно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и BlackCat
Мне иногда кажется, что на авито сидят одни хлебушки, которые о наличие стима совсем не подозревают ( по крайней мере в омске)
да на авито сплошь овощная база. Не сюда же им идти, где такие же хитрожопые тусуются)
 
Есть лишний вульв 2 и дизноред с нигрой. Ищу покупателя.
 
Щас забрал Doom, который заказл 28 числа, и сразу оплатил, пришел намного раньше, было написано, дата поступления 2 февраля. В моём городе акция стартовала в 2:35 ночи по МСК, заказ сделал в 2:44. Теперь жду Resident Evil 7 Biohazard который также оплатил и примерная дата поступления 2 февраля:)
Мог ещё много других игр заказать, таким макаром, но не стал, что мне нужно было, то и взял, фигово что мыльного дрейка 2,3 отменили, закал его в 2:36, наверное меня кто-то опередил с заказом, и за ним зарезервировали заказ.
Игра.jpg чек.jpg заказы.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
ДНС конченые, решили с барского плеча мне говноскидку кинуть :7:

5607A10C-A6B7-4E2B-882B-F695C6D4F368.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, есть игры в 1С по 199рэ, например эта - 7FC3705A-54FD-4AE5-B839-1C3719F9C8DE.jpeg (ссылка)
 
  • Like
Реакции: kutun
Щас забрал Doom, который заказл 28 числа, и сразу оплатил, пришел намного раньше, было написано, дата поступления 2 февраля. В моём городе акция стартовала в 2:35 ночи по МСК, заказ сделал в 2:44. Теперь жду Resident Evil 7 Biohazard который также оплатил и примерная дата поступления 2 февраля:)
Мог ещё много других игр заказать, таким макаром, но не стал, что мне нужно было, то и взял, фигово что мыльного дрейка 2,3 отменили, закал его в 2:36, наверное меня кто-то опередил с заказом, и за ним зарезервировали заказ.
Посмотреть вложение 100728 Посмотреть вложение 100729 Посмотреть вложение 100731
Я с 2х ночи мониторил, уже вовсю разбирали заказы. Думов было несколько в вавилоне на космонавтов (салют в Ростов, ты плохо замазал чек), резик там же. И да дрейка 2-3 тоже проебал, зато успел выхватить 3 диска на коробку, дрестени на пс4 и джаст денс на пс3. И тоже кстати диски приходят раньше срока.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
покупка только в магазине, приходишь такой в 1с за игрой - а там нихрена :5:

это ММОРПГ со всеми вытекающими (подпиской, аддонами) если поклонник и надо - связывайся. а так наверно хрен кому нужна.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
ДНС конченые, решили с барского плеча мне говноскидку кинуть :7:

Посмотреть вложение 100738
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кста, есть игры в 1С по 199рэ, например эта - Посмотреть вложение 100739 (ссылка)
На гудсе можно было взять за 90р недавно. :6:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Пришла моя игра в магазин. Подскажите плз, эту игру стоит выкупать за 200 ?
https://www.dns-shop.ru/product/d87ba865918d3361/igra-dopolnenia-final-fantasy-xiv-heavensward-ps4/
за 1к рублей на авито продают, можешь выставить тоже, если заказывал не себе.
сходи в магазин где пс4 дисками торгуют и спроси по чем возьмут этот диск, чтобы побыстрее продать, а не сидеть на авито с ним.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.