ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если чего получится, надо будет коллективный иск составить.
лол. с коллективным как раз куча мороки. а простой мировой суд - самое оно. быстро и эффективно.
 


обменяю Dead Rasing 4 ну или продам)
 
Забрал последнюю Мафию 3 и кое-что ещё
E83-pLacIug.jpg
Нормальная адекватная девушка меня в магазине приняла, мы с ней всю эту бумажную залупу заполнили, заявление на возврат и компенсацию, порофлили, вот так и получается, что из-за пидорасов, которые себе диски тырят все и думают плохо про продаванов этой сети (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Забрал последнюю Мафию 3 и кое-что ещё
E83-pLacIug.jpg
Нормальная адекватная девушка меня в магазине приняла, мы с ней всю эту бумажную залупу заполнили, заявление на возврат и компенсацию, порофлили, вот так и получается, что из-за пидорасов, которые себе диски тырят все и думают плохо про продаванов этой сети (
правильно, от людей многое зависит и от начальства.
если директор разрешает забивать на должностные обязанности и не пресекает их нарушение, то продавцы будут делать все, что им захочется, как это было при закрытии медиамаркта.
 
правильно, от людей многое зависит и от начальства.
если директор разрешает забивать на должностные обязанности и не пресекает их нарушение, то продавцы будут делать все, что им захочется, как это было при закрытии медиамаркта.
А кто мешает накатать в жалобную книгу? Вот тут много кто плакался, что приехали в магаз, а там пусто. Я то на данный момент в глухой деревне нахожусь и тут малюсенькое отделение, но помню одного йобу, когда телек с витрины брал, говорю вытри экран, включи, посмотрю на пиксели , принеся с собой флэху с многоцветными картинками.

Один раз лыбу натянул, тип я дурак что ли - какие нахер битые пиксели, потом на каждое пятнышко показываю - три здесь, он опять с ухмылкой хныком овер 5000 децебел трет ее. Выбесил нахуй, но все норм и оформили, и буквально уже выходить в двери, развернулся, положил телек на стол выдачи, а этот пездюк уже убежал в свой отдел наверно (двухэтажный магаз был), у кассирши спрашиваю книжку и ФИ распиздяя. Ну и накатал примерно то же самое.

А то я уже у этих уёбков не раз психовал - один раз комп купил, спустя месяц обнаружилась хрень. Возил, возил, возил, так и не починили, показывал лично ремонтникам, один хер отдавали спустя неделю со словами всё норм. Года три с изъяном просидел, пока в результате сам не купил мать и говно прошло. В том году плойку брал на прошивку, тоже просил включить - он ни в какую, говорит у нас всё проверено и работает, хотя вроде человеческим языком говорю - мне версию прошки узнать, а он - вы всегда можете вернуть. Но я тогда дико торопился и думаю хуй с тобой, да и плойка подходящей оказалась.

Ну и вот сейчас с дисками скрысились. Единствнный рычаг на них это писанина, хоть куда, но раз есть возможность - писать при малейшей возможности. Причем это все касается именно днс, ни в одном магазе в жизни не бесили, как у них. Везде наоборот тебе чуть ли яички почесать не готовы, а эти монополисты мамкины умные дохуя. Осаживать их и никак не иначе.
 
А кто мешает накатать в жалобную книгу? Вот тут много кто плакался, что приехали в магаз, а там пусто. Я то на данный момент в глухой деревне нахожусь и тут малюсенькое отделение, но помню одного йобу, когда телек с витрины брал, говорю вытри экран, включи, посмотрю на пиксели , принеся с собой флэху с многоцветными картинками.

Один раз лыбу натянул, тип я дурак что ли - какие нахер битые пиксели, потом на каждое пятнышко показываю - три здесь, он опять с ухмылкой хныком овер 5000 децебел трет ее. Выбесил нахуй, но все норм и оформили, и буквально уже выходить в двери, развернулся, положил телек на стол выдачи, а этот пездюк уже убежал в свой отдел наверно (двухэтажный магаз был), у кассирши спрашиваю книжку и ФИ распиздяя. Ну и накатал примерно то же самое.

А то я уже у этих уёбков не раз психовал - один раз комп купил, спустя месяц обнаружилась хрень. Возил, возил, возил, так и не починили, показывал лично ремонтникам, один хер отдавали спустя неделю со словами всё норм. Года три с изъяном просидел, пока в результате сам не купил мать и говно прошло. В том году плойку брал на прошивку, тоже просил включить - он ни в какую, говорит у нас всё проверено и работает, хотя вроде человеческим языком говорю - мне версию прошки узнать, а он - вы всегда можете вернуть. Но я тогда дико торопился и думаю хуй с тобой, да и плойка подходящей оказалась.

Ну и вот сейчас с дисками скрысились. Единствнный рычаг на них это писанина, хоть куда, но раз есть возможность - писать при малейшей возможности. Причем это все касается именно днс, ни в одном магазе в жизни не бесили, как у них. Везде наоборот тебе чуть ли яички почесать не готовы, а эти монополисты мамкины умные дохуя. Осаживать их и никак не иначе.
покупать комп в магазине)) самая гениальная покупка)) сколько переплатил? 2-3 раза?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dim1k
Забрал заказик, фолочи 76 должны были привезти завтра а привезли сегодня.
IMG_20190130_153651.jpg
P.s. Фолочи 76 не продаю, брал для себя, друга и его брата.
 
Последнее редактирование:
покупать комп в магазине)) самая гениальная покупка)) сколько переплатил? 2-3 раза?)
С чего ты вообще взял, что я готовый комп брал? Вариант с покупкой всех комплектующих не рассматриваем или просто ебобо? xD
 
Последнее редактирование:
Вот как надо было чухать, а то блять один юристом себя возомнил кококо подам в суд, другой как долбоеб на бедного оператора наорал, третий пришёл плакать сюда и тд.

437634734737.PNG
 

Вложения

  • 623637347347.PNG
    623637347347.PNG
    86,9 KB · Просмотры: 82
Забрал заказик, фолочи 76 должны были привезти завтра а привезли сегодня.
P.s. Фолочи 76 не продаю, брал для себя, друга и его брата.
так вот значит, кто всех фолычей забрал :)
тот, который распакованный и заклеенный бумажкой, что с ним, рабочий?
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Byter71
Вот как надо было чухать, а то блять один юристом себя возомнил кококо подам в суд, другой как долбоеб на бедного оператора наорал, третий пришёл плакать сюда и тд.

Посмотреть вложение 100647
что-то они там намудрили в этой бумажке с офертами, не понятно ничего.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kutun
Крч. Рассказываю историю. Готовьте попкорн.

Приехал я сегодня в днс. Вижу, что на прилавке есть игры, ну как игры, сейвкейсы с бумажечками внутри. Я их взял, а дальше копипаст с телеграма

я взял игры, подошел к челику с ноутом
у него там было в наличие типа, он пошел в подсобку, там чета втыкал, потом приходит, выносит только марвел-капком, и говорит, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, игры в резерве и он не может мне их продать.
Но этот резерв не был оплачен на тот момент, я говорю, а вы знаете, если товар не оплачен, то договор купли-продажи не был совершен, т.е договор публичной оферты так же не состоялся, а я пришел, взял игры и готов их оплатить, значит публичная оферта между мной и магазином состоялась.
тут он слился и позвал управляющего, а управляющий ваще пиздец челик с падика.
я ему говорю, так и так. продавай. Он мне говорит - "найдешь такой закон - продам спокойно". Я нашел закон, лол. Он начал увертываться, типа говорить, ну как я продам, если у нас на сайте резерв. Я ему опять начал говорить про то, что сайт у них не является публичной офертой, а непосредственное представление товара на витрине и желание со стороны продавца купить этот товар уже является.
Вот его аргумент на все законы, выписки и обоснования того, что я имею право купить этот товар - "и чо?"
ну и крч, стоим мы у этого компика, я пытаюсь ему доказать, что он долбоеб, он стоит ичокает. Крч, потом подходят консультанты и такие - "парень, смотри, но он же оплачен" я поворачиваюсь в тот тайминг, когда еще ловлю страницу, где нет галочки "оплачено", которая обновляется и появляется галка.
Хотя у них на сайте после того, как заказал товар, уже нельзя его оплатить. Ну, типа, если ты выбрал оплату в магазине, то ты ее не сменишь уже.
Ну и все. Я им в книгу жалоб накатал приколюху. На сайт отзывы. Щас буквально он мне звонил, говорит, что типа "бла-бла-бла, вышестояшим руководством принято начислить вам 1500 бонусов на карту"

А тот челик, который управляющий, он блять стоял и при мне гуглил ЧТО ТАКОЕ ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

причем перед тем, как заказ был неоплачен. Он мне говорил, "ну он же в резерве, я не могу продать, чек не выбьеться даже"
Я предложил ему попробовать пойти выбить чек, потому что он бы выбился. А с выбитывм чеком он бы уже не смог бы не продать.
Тогда я ему предложил приколюху, что если ему весь магазин или половину зарезервируют, то они тогда что будут делать? Он сказал, что ждать)))))))))))))))))

под спойлером бумажечки в коробочках)))))
8viroMG.jpg

а когда он мне показал заказ (хз, может он сам не знал, че там внутри), то мне стало все понятно. Там были все игори, которые можно было купить у них в магазе

Если бы мне не продали то что лежит на витрине,я бы просто их сломал,не достались бы никому)
 
так вот значит, кто всех фолычей забрал :)
тот, который распакованный и заклеенный бумажкой, что с ним, рабочий?
да все работает, там просто коробка была распечатана и запломбирована, а трещина на всю коробку это я рукожопно её так открыл))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Вот как надо было чухать, а то блять один юристом себя возомнил кококо подам в суд, другой как долбоеб на бедного оператора наорал, третий пришёл плакать сюда и тд.

Посмотреть вложение 100647
Так, как он это сделал? Сейчас такая же хня пару дней как в пути и сегодня звонят говорят что: ой простите 1 позиции нету. возврат и 500балов возьмёте?
Так же другой заказ тупо отменили без уведомлений(смс что нету и похуй) хотя вроде как в пути день торчала игра. Знатоки подскажите чё делать, как грамотно сказать что бы доставали то что было заказано?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.