ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, как он это сделал? Сейчас такая же хня пару дней как в пути и сегодня звонят говорят что: ой простите 1 позиции нету. возврат и 500балов возьмёте?
Так же другой заказ тупо отменили без уведомлений(смс что нету и похуй) хотя вроде как в пути день торчала игра. Знатоки подскажите чё делать, как грамотно сказать что бы доставали то что было заказано?
у тебя заказы оплачены?
если оплачены сделай скриншот заказа из личного кабинета, скачай оттуда чеки и звони на горячую линию, спрашивай: почему отменяют заказы и не везут, то что было заказано и оплачено.
если заказы не оплачены, то это не заказы, а только уведомление о желании сделать заказ, эти заказы днс удаляет, хотя тоже не законно.
чтобы было что предьявлять, надо сначала доказательной базой запастись, а если ее нет, то и что-то с них получить будет проблемно.
ты можешь не соглашаться на их условия, и ждать пока тебе предложат более выгодные.
но тут я так понимаю, еще местонахождение магазина играет роль, в каждом регионе по своему решают проблему, где то бонусы предлагают, где-то просто заказы удаляют из системы полностью, чтобы ничего доказать нельзя было.
 
  • Like
Реакции: NegativeStar


у тебя заказы оплачены?
если оплачены сделай скриншот заказа из личного кабинета, скачай оттуда чеки и звони на горячую линию, спрашивай: почему отменяют заказы и не везут, то что было заказано и оплачено.
если заказы не оплачены, то это не заказы, а только уведомление о желании сделать заказ, эти заказы днс удаляет, хотя тоже не законно.
чтобы было что предьявлять, надо сначала доказательной базой запастись, а если ее нет, то и что-то с них получить будет проблемно.
Ну если предлагают возврат, само собой оплачено.
Обратка с сайта это не то?
 
Ну если предлагают возврат, само собой оплачено.
Обратка с сайта это не то?
можно просто ждать, им либо придется привезти товар, либо согласится на твои условия в досудебной претензии.
слишком наглеть конечно не стоит, но как было выше, можно видимо получить полную стоимость игр по крайней мере.
дави на то, что хотел купить именно эти игры и что теперь придется их покупать в другом месте по обычной цене Дорого, а у тебя на это денег не хватает, и вообще ты расстроился сильно и стал эмоционально не стабилен из-за такого отношения магазина к клиенту.
 
Вот как надо было чухать, а то блять один юристом себя возомнил кококо подам в суд, другой как долбоеб на бедного оператора наорал, третий пришёл плакать сюда и тд.

Посмотреть вложение 100647

если ты не разбираешься,не пиши

реалии интернет-торговли в россии таковы,что после оплаты товара и прихода смс,считается что магазин заключил договор купли- продажи
 
Кто там RESIDENT EVIL 7 за 4 сотки хотел? Обстоятельства вынуждают продать мне моё добро почти всё (
 
если ты не разбираешься,не пиши

реалии интернет-торговли в россии таковы,что после оплаты товара и прихода смс,считается что магазин заключил договор купли- продажи
Дык по всем заказам где я получил смс, эти заказы я и получил спокойно.
А там где смс и не было изначально, это и заказом назвать нельзя.
 
Вот как надо было чухать, а то блять один юристом себя возомнил кококо подам в суд, другой как долбоеб на бедного оператора наорал, третий пришёл плакать сюда и тд.
Посмотреть вложение 100647
У меня в Томске, не то что кричать и топать ногами можно, можно даже уебаться головой об витрину, но всё равно НИХУЯ не получишь, если эти судаки отмороженные, сами не захотят отдать. Не раз прям матом разговаривал с ними!
 
upload_2019-1-31_10-11-7.png


ясно, понятно)

Ссылка на барыгу: https://www.avito.ru/perm/igry_pris...tsenzionnye_diski_v_plenke_dlya_pk_1705333700
 
я почему то уверен что это именно те игры которые утром мой друг ходила покупать но они уже на открытии были на кассе (писал ранее об этом тут) :6:
 
Если будут плохо продаваться, буду цены снижать, пока что по себестоимости только друзьям и знакомым отдаю
К тому же уже писал, что совершенно случайно купил столько дисков, если кому то интересно, могу описать ситуацию, какая происходила в тот день и какие интересные моменты узнал я от работников днс и что можно было сделать, если заказ был отменён.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Если будут плохо продаваться, буду цены снижать, пока что по себестоимости только друзьям и знакомым отдаю
Ну что ты за человек! Меня своего старого друга и знакомого и не узнал... :trolldad:
 
Ща я ему демпинг организую, мужики!
Кому нужны мои остатки, пишите в лс, продам дороже, чем в ДНС, но дешевле, чем у этого барыги.
fLeOD1aJS1c.jpg

@BlackCat покупал, если что )))
 
Последнее редактирование:
Если будут плохо продаваться, буду цены снижать, пока что по себестоимости только друзьям и знакомым отдаю
К тому же уже писал, что совершенно случайно купил столько дисков, если кому то интересно, могу описать ситуацию, какая происходила в тот день и какие интересные моменты узнал я от работников днс и что можно было сделать, если заказ был отменён.
Поделись историей и что как с отмеченным заказом.
 
Куплю The Evil Within 2 и TEKKEN 7 если у кого остались
 
Ужас какой, меня уже барыгой называют)
Лол, так если ты вешаешь ценники в 5 раз больше покупных, ты и есть барыга. Логика от бога - купил случайно, ну тогда уж наварюсь овердохуя)
 
Последнее редактирование:
Куплю Dark souls 3, The evil within 2(если это стим версии)
 
Ща я ему демпинг организую, мужики!
Кому нужны мои остатки, пишите в лс, продам дороже, чем в ДНС, но дешевле, чем у этого барыги.
fLeOD1aJS1c.jpg

@BlackCat покупал, если что )))
Взял у данного товарища 2 игры, проблем не было. Рекомендую.
P.S: Накинул бы +rep, но таймаут (хотя....маг я или не маг?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
485224.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.