ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: creative36rus и hey28
unknown.png
 
Сегодня отменили мафию 3, успешно заказанную еще вчера утром. В заказе была указана дата доставки и магазин. Позвонила оператор и поставила перед фактом. Хоть высказал напоследок ей всё, что думаю об их шарашкиной конторе.
 
Самое забавное что на ресурсах где запостили раньше чем тут, большая часть народу радуется халяве. Только на мопеде куча недовольных, а ведь такая же хуйня была и с закрытием медиамаркта.
Все ещё приходят заказы, отменили только несколько заказов, которые кто-то успел сделать раньше меня.
 
Всмысле проебал, ты долбоёб? Я заказал 52 позиции в 6 утра, магаз еще не работал и все было в наличии. В девять смс, что заказ отменён, т.к. почти всё распродано. В чем я проебался? Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло? Ну извините, что живу в деревне. В итоге сейчас всего 19 игр джевелов и простых двд и то сказали, завтра уточнят, что приедет, а что нет.
в школе расскажи про 52 позиции на одного себя, вася пупкин
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
Ну нихуя себе у меня отменили дрейков по 99р и ещё пару игор для пс4, вообще похуй. Забавно что цены на консольные диски пофиксили, отменили только часть для пс4, а вот для хуана и пс3 ожидают в магазине.
Алсо ещё привезли, пока не забрал, могу продать ключи для стима.
Dishonored: Death of the Outsider
Wolfenstein II: The New Colossus
 
Последнее редактирование:
если у кого остались Tekken 7 или Kingdom Come Deliverance или The Evil Within 2,
то обменял бы одну на PC Building Simulator или на Total War Warhammer

в ЛС
есть тема на steamtrades с репой)
 
  • Like
Реакции: Dmitriy2810
От прошлых цен остался только грязный след клея. Консультант сказала что я везунчик, мне зарезервировали диск на складе.
IMG_20190129_220626.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XBoy360
Епаааать, у меня отмены пошли одна за другой...
Крч, отменили все что брал на плойку 4, в том числе и коллекционные издания:derpwhy:

На комп в отмены полетели пока только 76, хз че завтра будет... завтра-послезавтра запилю сюда фото что удалось получить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
A0C7095A-D90B-451F-B3E8-DFE4D5D94296.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В отмены кстати полетели заказы без оплаты:confused:
 
Крч, отменили все что брал на плойку 4, в том числе и коллекционные издания
На твоих скринах нет номера заказа, для днс это вообще не заказ, такие ставят на ручную обработку, с предсказуемым результатом.
Мои заказы вообще отменили, несмотря на то, что они были с номерами и датой поступления в магазин, вот это настоящая подлость и нечеловеческая жадность воров - работников днс, вечный позор им.
 
На твоих скринах нет номера заказа, для днс это вообще не заказ, такие ставят на ручную обработку, с предсказуемым результатом.
Мои заказы вообще отменили, несмотря на то, что они были с номерами и датой поступления в магазин, вот это настоящая подлость и нечеловеческая жадность воров - работников днс, вечный позор им.
их разве сразу оплатить нельзя было, если номер заказа присвоили или тоже оплата только на кассе была?
 
их разве сразу оплатить нельзя было, если номер заказа присвоили или тоже оплата только на кассе была?
Что толку? У людей отменяли оплаченные заказы, этж дээнэс. Не отменяют только, что есть в городе и за чем успели приехать, или что не пользовалось спросом у работников днс. Топ и коллекционки это ворье никому просто так не отдаст.
 
почему не правильные? если все ок, то мне он выйдет в 28к

Я же написал что подешевел на 8к.... сообщение выше (сейчас то он 40 стоит, до этого 48)
как раз один ми8 6/128 обменять можно))


p.s. пошли подтверждения) Приходи забирай)
Посмотреть вложение 100559

Что за индивидуальная скидка раз в месяц? Как получить и на что действует?
 
На твоих скринах нет номера заказа, для днс это вообще не заказ, такие ставят на ручную обработку, с предсказуемым результатом.
Мои заказы вообще отменили, несмотря на то, что они были с номерами и датой поступления в магазин, вот это настоящая подлость и нечеловеческая жадность воров - работников днс, вечный позор им.
По крупному заказу был кстати присвоен номер и даж дата поступления была указана, а потом прост отменили, крч днс расстраивает((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.