ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ладно, нах вам, эти игры, тем более неликвидные? Я понимаю, если б там колду последнюю продавали за 100р (ну или за 300 хотя бы), пубг, red redemption 2, или еще что-нибудь из свежих AAA-игр, а не игры, которым уже 3+ лет) Ну или хотя бы сетевое что-нибудь ,а тотал вар вархакмер брать, которые давно есть на торрентах со всеми DLC (которые вам придется отдельно докупать), это такое себе..
За 150рэ total war оч выгодно было взять, ибо издание было специальное (диск с игрой/ковёр для мыши/руководство-красивые бумажки)

80AE55DE-8A4A-43AC-ADDA-445C644EBE4F.jpeg
 
Последнее редактирование:


Написал по обратной связи,теперь ответа буду ждать,может знает кто куда еще можно написать им кроме обратной связи,если внятного ничего не ответят,чтоб их кто нить там тогда "потормошил" за их некомпетентность

Текс письма,может кому пригодится))

Здравствуйте,сегодня я делал заказы на игры,которые у вас были по скидкам,начались с часа ночи.Все было можно купить,только ждать 5дней,днем заказы были отменены.Я так понимаю что ваши сотрудники сами раскупили все игры сегодня,наплевав на интернет заказы которые люди делали.У вас магазин для своих чтоли?я не пойму,давайте своим сотрудникам скидки тогда,чтоб они крысятничеством не занимались.Или сайт реконструируйте,чтоб у них такой возможности не было,почему в эльдорадо я покупаю,пускай даже витринные образцы и никогда проблемм нет,я всегда уверен то что заказал,всегда заберу.У вас же лотерея.Не надо стандарные отговорки,что это ошибка сайта и таких цен не было,цены были,только "избранные"все забрали.Просьба разобраться с этой проблеммой наконец.И по хорошему хотелось бы увидеть те игры по той цене которой я заказывал у себя,для этого вам надо выяснить с какого магазина была осуществленна продажа сегодня этих товаров,это не составит большого труда для вас,чеки и 1с еще никто не отменял.И пускай продавцы этого магазина скидываются и собирают мне мой законный заказ,который они отменили,фактически(точнее так и есть) наплевав на покупателя,я их выкуплю по той цене по которой заказывал.В ответе хотелось бы увидеть конкретные ответы и решения проблеммы а не воду.
Представляю там в ТП ору с тебя было :)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и XBoy360
Кто сильно хочет вульфа. В Мвидео 690р, через гудс -50% если добьёте ещё 310р сверху, евил визин 2 так же
И смысл? Оно на распродаже менее 700р стоит.
За баланс выйдет куда дешевле.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Представляю там в ТП ору с тебя было :)
south-park-s17e02c12-bummed-out-by-the-cable-company-16x9.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и DeniNo23
Куплю/обменяю игры, в личку.
 
Еще в самом начале акции, ночью. Одну игру.
бляяяя, значит никаких надежд на мою покупку. А я ещё и сам звонил подтвердить, думаю, успею раньше хоть кого то, а там разговор записывается. И тёлка сказала типа имейте ввиду, что скорее всего большинство товаров будет тю-тю (так что и хер чего предъявишь). Но я оплатил. И походу максимум это хуйца нюхну. Утром заказы делал.
 
Почитал я условия оформления заказа и т.д.
Крч отменить без последствий они могут только заказы со статусом "Новый", потому что типа подтверждения не было и вся хуйня

А вот если уже оплаченный не выдадут, то можно им по ебеням настучать
Кто стучать будет? Вам 10 лет что ли? Могут как захотят.
 
У меня отменили оплаченный и в пути так штоо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
много чего заказывал? И во сколько?
Я заказывал прей, сибирию и дисхоноред вместе с вд блу на 1 тб. Оплатил. Пришла смска, что отправили, потом часа через 3 пришел полный возврат средств. Заказа просто нет, его удалили
 
Ну хз, у меня уже 1 к выдаче готов:6:

87789838-FB48-4AC7-B720-0449567E6C86.png
 
У меня отменили оплаченный и в пути так штоо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я заказывал прей, сибирию и дисхоноред вместе с вд блу на 1 тб. Оплатил. Пришла смска, что отправили, потом часа через 3 пришел полный возврат средств. Заказа просто нет, его удалили
:truestory:

P.S. Жду теперь такого же, и так назаказывал уже с горя практически хлам, точнее ненужное

1.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот варик с занижением рейтинга на Яндекс маркете это хорошая идея, особенно тем, кто оплатил, и сел на лысого в результате. А у кого ещё не отменили - делайте скрин, чтобы потом пруфы были ДО и ПОСЛЕ. И в адблоке ещё насрать надо будет, гы
 
у кого отменили оплаченные заказы, вам деньги сразу вернули?
 
у них в оф. группе ВК уже вовсю сраки подрываются
правильно, а чего они хотели добиться этой акцией непонятно и таким отношением к покупателям.
сделали бы нормально и возмущений возможно избежали бы.
еще неплохо на пикабу пост про эту акцию запилить и в топ ее поднять, чтобы побольше людей узнало как кидают покупателей в днс.
 
правильно, а чего они хотели добиться этой акцией непонятно и таким отношением к покупателям.
сделали бы нормально и возмущений возможно избежали бы.
еще неплохо на пикабу пост про эту акцию запилить и в топ ее поднять, чтобы побольше людей узнало как кидают покупателей в днс.
Пикабу, ЯПлакал, или в любую соцсеть. Думаю возымеет действие.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
АЛЕ НАХУЙ ГДЕ МОЯ СМС?

Меня или отшили или исполнили мой заказ, сутки прошли ни смски ни-че-го

В ЛК не могу попасть, тк видите ли если оформлять заказ без логина хуй потом зайдешь без какого-то пароля
 
АЛЕ НАХУЙ ГДЕ МОЯ СМС?

Меня или отшили или исполнили мой заказ, сутки прошли ни смски ни-че-го

В ЛК не могу попасть, тк видите ли если оформлять заказ без логина хуй потом зайдешь без какого-то пароля
если отменяют, то присылают смс.
если заказ не отменили, то придет смс что заказ готов к выдаче.
но на самом деле они просто не успевают все заказы отменять, они их вручную из системы видимо убирают, поэтому долго.
сегодня закончат с неоплаченными и примутся за оплаченные видимо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.