ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По идеи если вы оплатили заказ и его потом отменили,их можно нагнуть в суде.Сначала претензия в магазин,потом суд, но кто этим будет заниматься ....:no:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Mo_oNster


Отменили все заказы вчерашние, которые не утром сделаны были... :derpsad:
 
Отменили все заказы вчерашние, которые не утром сделаны были... :derpsad:
Это тебе за фермы на лутбое
35f74e09b1b1f64335e11999e730cbd4.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Теперь гении на авито будут перепродавать.
А может ещё и на ebay
 
Пришел седня такой в днс у дома.
Смотрю на полку с игорями и вижу одну гта5 для пека за 2100 ( на сайте тоже 2100)
Знал бы вчера утром что надо было зайти в магаз с открытием...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У днс новая фича кстати)
Снимок.JPG
 
Стирание памяти...

upload_2019-1-29_12-54-7.png
 
Гта и новое метро единственные игры на пука которые остались на весь город лол. Даже всякий мусор типа моторспорт менеджер выгребли. :)
Алсо почти в половине дисков которые забрал не было внутри диска (почти все игры от беседки), ну стим ключи рабочие, поэтому похуй.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996
Ради прикола заказал мэд макса, а он в итоге в магаз пришел, можно забрать)))
 
Сколько слёз халявщиков которые не успели урвать кусок сыра...
 
Остались лишние, мб кто купить ключики хочет. :6:
Total War: Attila
Syberia 3
Endless Space 2
Marvel vs. Capcom: Infinite

жалко что из этого у меня фар край не получилось взять, остальное либо есть, либо нафиг не нужно
Посмотреть вложение 100568
Зачем торговый центр замазал? Боишься что обиженные халявщики будут тебя караулить возле входа?
 
Последнее редактирование:
Остались лишние, мб кто купить ключики хочет. :6:
Total War: Attila
Syberia 3
Endless Space 2
Marvel vs. Capcom: Infinite


Зачем торговый центр замазал? Боишься что обиженные халявщики будут тебя караулить возле входа?
нет, не за этим :kappa:
 
Отменили оба заказа, сказали нет в наличии. Не удалось получить ни одной игры. Заебись.
 
По идеи если вы оплатили заказ и его потом отменили,их можно нагнуть в суде.Сначала претензия в магазин,потом суд, но кто этим будет заниматься ....:no:
займусь, если заказ не придет. мороки там особой нет и, в принципе, уже на стадии претензии можно как-нибудь договориться.
 
займусь, если заказ не придет. мороки там особой нет и, в принципе, уже на стадии претензии можно как-нибудь договориться.
Если чего получится, надо будет коллективный иск составить.
 
Крч. Рассказываю историю. Готовьте попкорн.

Приехал я сегодня в днс. Вижу, что на прилавке есть игры, ну как игры, сейвкейсы с бумажечками внутри. Я их взял, а дальше копипаст с телеграма

я взял игры, подошел к челику с ноутом
у него там было в наличие типа, он пошел в подсобку, там чета втыкал, потом приходит, выносит только марвел-капком, и говорит, что ОКАЗЫВАЕТСЯ, игры в резерве и он не может мне их продать.
Но этот резерв не был оплачен на тот момент, я говорю, а вы знаете, если товар не оплачен, то договор купли-продажи не был совершен, т.е договор публичной оферты так же не состоялся, а я пришел, взял игры и готов их оплатить, значит публичная оферта между мной и магазином состоялась.
тут он слился и позвал управляющего, а управляющий ваще пиздец челик с падика.
я ему говорю, так и так. продавай. Он мне говорит - "найдешь такой закон - продам спокойно". Я нашел закон, лол. Он начал увертываться, типа говорить, ну как я продам, если у нас на сайте резерв. Я ему опять начал говорить про то, что сайт у них не является публичной офертой, а непосредственное представление товара на витрине и желание со стороны продавца купить этот товар уже является.
Вот его аргумент на все законы, выписки и обоснования того, что я имею право купить этот товар - "и чо?"
ну и крч, стоим мы у этого компика, я пытаюсь ему доказать, что он долбоеб, он стоит ичокает. Крч, потом подходят консультанты и такие - "парень, смотри, но он же оплачен" я поворачиваюсь в тот тайминг, когда еще ловлю страницу, где нет галочки "оплачено", которая обновляется и появляется галка.
Хотя у них на сайте после того, как заказал товар, уже нельзя его оплатить. Ну, типа, если ты выбрал оплату в магазине, то ты ее не сменишь уже.
Ну и все. Я им в книгу жалоб накатал приколюху. На сайт отзывы. Щас буквально он мне звонил, говорит, что типа "бла-бла-бла, вышестояшим руководством принято начислить вам 1500 бонусов на карту"

А тот челик, который управляющий, он блять стоял и при мне гуглил ЧТО ТАКОЕ ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА

причем перед тем, как заказ был неоплачен. Он мне говорил, "ну он же в резерве, я не могу продать, чек не выбьеться даже"
Я предложил ему попробовать пойти выбить чек, потому что он бы выбился. А с выбитывм чеком он бы уже не смог бы не продать.
Тогда я ему предложил приколюху, что если ему весь магазин или половину зарезервируют, то они тогда что будут делать? Он сказал, что ждать)))))))))))))))))

под спойлером бумажечки в коробочках)))))
8viroMG.jpg

а когда он мне показал заказ (хз, может он сам не знал, че там внутри), то мне стало все понятно. Там были все игори, которые можно было купить у них в магазе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.