ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та еще шарашкина контора конечно, если у вас зарезервирован товар то им насрать, они его все равно продадут на точке и потом скажут, что его нет.
Тоже отменили.
 


Dishonored: Death of the Outsider (ПК)
остался у кого? :5:
 
Dishonored: Death of the Outsider (ПК)
остался у кого? :5:
я его купил, могу обменять когда заберу

3cxRmvmEAn8.jpg
 
Вещаю с Воронежа, вот такие дела на данный момент 4 игры и всё закончилось.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

upd. Ни одной коллекционки нет в наличии. Как говорится кто бы сомневался.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в Воронеже, похоже, еще ночью всё разбомбили ;)
 
Вещаю с Воронежа, вот такие дела на данный момент 4 игры и всё закончилось.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

upd. Ни одной коллекционки нет в наличии. Как говорится кто бы сомневался.
В Ростовской области ситуация не лучше, однако список пополняется ежечасно (+-15-20 минут)
 

Вложения

  • 14141.PNG
    14141.PNG
    46,4 KB · Просмотры: 187
в Воронеже, похоже, еще ночью всё разбомбили ;)
Ну конечно учитывая то что я практически сразу зашёл на сайт как ввели скидки, и уже тогда ничего не было в наличии. А щас фоллыч и вовсе убрали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Ростовской области ситуация не лучше, однако список пополняется ежечасно (+-15-20 минут)
Да один треш, ночью была годнота. Но из всего этого меня только 2 товара интересовало, которых (барабанная дробь) в наличии нет и не будет.
 
  • Like
Реакции: kutun
Я им позвонил сейчас,сказал что думаю о их политике,что если заказ сделан никакие продавцы не в праве чтото себе брать,пускай сами заказывают если успеют.Перед девушкой извенился,понятно что она не причем,только на звонки отвечает.Правда она мне пыталась обяснить,что это ошибка сайта была,ну я ее в обратном убедил.В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.Сейчас им еще письмо напишу,пускай разбираются или отвечают чтото вменяемое,пускай выясняют почему товар был продан сегодня в магазине,а не зарезервирован на интернет заказ.
 
Я им позвонил сейчас,сказал что думаю о их политике,что если заказ сделан никакие продавцы не в праве чтото себе брать,пускай сами заказывают если успеют.Перед девушкой извенился,понятно что она не причем,только на звонки отвечает.Правда она мне пыталась обяснить,что это ошибка сайта была,ну я ее в обратном убедил.В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.Сейчас им еще письмо напишу,пускай разбираются или отвечают чтото вменяемое,пускай выясняют почему товар был продан сегодня в магазине,а не зарезервирован на интернет заказ.
хммм, стандартная отмазка, днем мне тоже затирали про ошибку сайта
 
Я им позвонил сейчас,сказал что думаю о их политике,что если заказ сделан никакие продавцы не в праве чтото себе брать,пускай сами заказывают если успеют.Перед девушкой извенился,понятно что она не причем,только на звонки отвечает.Правда она мне пыталась обяснить,что это ошибка сайта была,ну я ее в обратном убедил.В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.Сейчас им еще письмо напишу,пускай разбираются или отвечают чтото вменяемое,пускай выясняют почему товар был продан сегодня в магазине,а не зарезервирован на интернет заказ.
Ты еще не представляешь как им начхать на твои жалобы и письма:7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Только не по лицу. :1:
По чем JC3 вышел?
 
Не было возможность в днс сгонять, пропустил акцию.
Готов купить за цену чуть выше чем была в днс эти игрушки, офк цена должны быть адекватная, а не как на плати ру и подобных.
Wolfenstein 2, Fallout 76, Evil Within 2, Resident evil 7, Nier Automata
Если у кого есть лишние копии и желание сбагрить по дороже чем купили, пишите.
 
Не было возможность в днс сгонять, пропустил акцию.
Готов купить за цену чуть выше чем была в днс эти игрушки, офк цена должны быть адекватная, а не как на плати ру и подобных.
Wolfenstein 2, Fallout 76, Evil Within 2, Resident evil 7, Nier Automata
Если у кого есть лишние копии и желание сбагрить по дороже чем купили, пишите.
Я на фоллыч76 еще ночью очередь забил, так что милости прошу:trolldad:
 
:truestory:
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.
В Эльдорадо тоже сплошь и рядом такое, аналогично независимо от того, оплачен ли заказ или нет. Исключительно человеческий фактор. Где-то сотрудники еще попадаются честные, но в большинстве своем нет.
 
Завтра поеду забирать первую партию коллекционок...
9D6368F7-1B20-4B6B-95DA-F317B4D49B50.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.