ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.
лол. как раз сужусь с эльдорадой по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: paukart и NegativeStar


В каких вы городах живете, что у вас были скидки на коллекционки?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Завтра поеду забирать первую партию коллекционок...
Посмотреть вложение 100515
думаешь за ночь не отменят?
или придешь получать, а там руками разведут в стороны и скажут, что такого товара нет в наличии.
один раз заказывал что-то из комплектующих, так мне почти 2 недели каждый день заказ продлевали, потому что не было в наличии, пока его сам не отменил, купил в другом месте.
 
Куплю Nier Automata или коллекционку героев, саус парка) Мск.
 
В Эльдорадо тоже сплошь и рядом такое, аналогично независимо от того, оплачен ли заказ или нет. Исключительно человеческий фактор. Где-то сотрудники еще попадаются честные, но в большинстве своем нет.
Самая помойка это Эльдо пока в моём опыте. Купил 2 диска, оплатил онлаин. Пришёл на след день. только 1 в наличии, звоните на горячку и отменяйте(прозвонил на месте отменил). Вынесли 2й, всё чек дали туда сюда. Открываю а внутри пусто, всё спиздили. Стою у стойки и ахуеваю, отвечают " щас спишем, такое у нас часто". В итоге деньги заморозили на срок возврата, товару 0, зря ехал)

В Мвидео же наоборот, товар может годами лежать на витрине и не продадут т.к. его кто то зарезервил и по кругу резервит не оплачивая даже.
 
Ну я не спорю,но
лол. как раз сужусь с эльдорадой по этому поводу.
Ну лично у меня с эльдорадо никогда проблемм не было,в отличии от днс,где товар тебе могу попытатся подсунуть распакованный,замызганный и т.п.Или отменить заказ.Ну у всех по разному конечно.
 
Кто сильно хочет вульфа. В Мвидео 690р, через гудс -50% если добьёте ещё 310р сверху, евил визин 2 так же
 
У меня все заказы отменили (
 
Написал по обратной связи,теперь ответа буду ждать,может знает кто куда еще можно написать им кроме обратной связи,если внятного ничего не ответят,чтоб их кто нить там тогда "потормошил" за их некомпетентность

Текс письма,может кому пригодится))

Здравствуйте,сегодня я делал заказы на игры,которые у вас были по скидкам,начались с часа ночи.Все было можно купить,только ждать 5дней,днем заказы были отменены.Я так понимаю что ваши сотрудники сами раскупили все игры сегодня,наплевав на интернет заказы которые люди делали.У вас магазин для своих чтоли?я не пойму,давайте своим сотрудникам скидки тогда,чтоб они крысятничеством не занимались.Или сайт реконструируйте,чтоб у них такой возможности не было,почему в эльдорадо я покупаю,пускай даже витринные образцы и никогда проблемм нет,я всегда уверен то что заказал,всегда заберу.У вас же лотерея.Не надо стандарные отговорки,что это ошибка сайта и таких цен не было,цены были,только "избранные"все забрали.Просьба разобраться с этой проблеммой наконец.И по хорошему хотелось бы увидеть те игры по той цене которой я заказывал у себя,для этого вам надо выяснить с какого магазина была осуществленна продажа сегодня этих товаров,это не составит большого труда для вас,чеки и 1с еще никто не отменял.И пускай продавцы этого магазина скидываются и собирают мне мой законный заказ,который они отменили,фактически(точнее так и есть) наплевав на покупателя,я их выкуплю по той цене по которой заказывал.В ответе хотелось бы увидеть конкретные ответы и решения проблеммы а не воду.
 
Я им позвонил сейчас,сказал что думаю о их политике,что если заказ сделан никакие продавцы не в праве чтото себе брать,пускай сами заказывают если успеют.Перед девушкой извенился,понятно что она не причем,только на звонки отвечает.Правда она мне пыталась обяснить,что это ошибка сайта была,ну я ее в обратном убедил.В эльдорадо такого не бывает,если заказываешь то все приходит,никакие гондоны на то что заказал уже не посягнут.Сейчас им еще письмо напишу,пускай разбираются или отвечают чтото вменяемое,пускай выясняют почему товар был продан сегодня в магазине,а не зарезервирован на интернет заказ.
написал РПН пусть пожамкают их :5:
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dimdik
Написал по обратной связи,теперь ответа буду ждать,может знает кто куда еще можно написать им кроме обратной связи,если внятного ничего не ответят,чтоб их кто нить там тогда "потормошил" за их некомпетентность

Текс письма,может кому пригодится))

Здравствуйте,сегодня я делал заказы на игры,которые у вас были по скидкам,начались с часа ночи.Все было можно купить,только ждать 5дней,днем заказы были отменены.Я так понимаю что ваши сотрудники сами раскупили все игры сегодня,наплевав на интернет заказы которые люди делали.У вас магазин для своих чтоли?я не пойму,давайте своим сотрудникам скидки тогда,чтоб они крысятничеством не занимались.Или сайт реконструируйте,чтоб у них такой возможности не было,почему в эльдорадо я покупаю,пускай даже витринные образцы и никогда проблемм нет,я всегда уверен то что заказал,всегда заберу.У вас же лотерея.Не надо стандарные отговорки,что это ошибка сайта и таких цен не было,цены были,только "избранные"все забрали.Просьба разобраться с этой проблеммой наконец.И по хорошему хотелось бы увидеть те игры по той цене которой я заказывал у себя,для этого вам надо выяснить с какого магазина была осуществленна продажа сегодня этих товаров,это не составит большого труда для вас,чеки и 1с еще никто не отменял.И пускай продавцы этого магазина скидываются и собирают мне мой законный заказ,который они отменили,фактически(точнее так и есть) наплевав на покупателя,я их выкуплю по той цене по которой заказывал.В ответе хотелось бы увидеть конкретные ответы и решения проблеммы а не воду.
Чёт орнули всем офисом днс с твоего поста.
Мимо-избранный получивший все заказы.

А если серьёзно: Сотрудников ебут если они что-то заберут вместо покупателя, этим никто не будет заниматься, оно нахой не нужно. Если заказ отменили, значит кто-то быстрее тебя получил заказ, сама система заказов днс кривая и обновляет наличие с задержкой, товар мог быть один в магазине и другой счастливчик тебя просто опередил.

Сам движ со скидками, был запланирован чтобы слить витрины, большинство позиций были в единичном экземпляре в магазине. У меня в городе на 27 магазинов ликвидация была только в 2х. Ну и часть игор типа как фолыч76 вообще случайно попали под скидку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Да ладно, нах вам, эти игры, тем более неликвидные? Я понимаю, если б там колду последнюю продавали за 100р (ну или за 300 хотя бы), пубг, red redemption 2, или еще что-нибудь из свежих AAA-игр, а не игры, которым уже 3+ лет) Ну или хотя бы сетевое что-нибудь ,а тотал вар вархакмер брать, которые давно есть на торрентах со всеми DLC (которые вам придется отдельно докупать), это такое себе..
 
в новосибирске вообще не было и нет ничего из скидочного с самого начала акции. я хз. все висит в "уведомление". причем во всех магазинах области. такой хуйни не бывает тупа
 
думаешь за ночь не отменят?
или придешь получать, а там руками разведут в стороны и скажут, что такого товара нет в наличии.
один раз заказывал что-то из комплектующих, так мне почти 2 недели каждый день заказ продлевали, потому что не было в наличии, пока его сам не отменил, купил в другом месте.
да хз, заказ оплачен, статус "В пути", думаю не отменят
 
Почитал я условия оформления заказа и т.д.
Крч отменить без последствий они могут только заказы со статусом "Новый", потому что типа подтверждения не было и вся хуйня

А вот если уже оплаченный не выдадут, то можно им по ебеням настучать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.