ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если отменяют, то присылают смс.
если заказ не отменили, то придет смс что заказ готов к выдаче.
но на самом деле они просто не успевают все заказы отменять, они их вручную из системы видимо убирают, поэтому долго.
сегодня закончат с неоплаченными и примутся за оплаченные видимо.
:truestory:
 


у них в группе действительно весело, комменты не чистятся пока, люди там уже жалобы в роспотребнадзор катают.
посмотрим, что завтра ответят, но скорее всего комментарии закроют и сделают лицо "кирпичем", мол мы не при делах, это все сайт и программное обеспечение кривое виновато.
у кого заказы еще есть лучше сделать скриншоты и на видео заснять, пишут, что удаляют заказы полностью из личного кабинета, не оставляя следов, чтобы нельзя было потом ничего доказать.
 
Обычное закрытие отдела игор
:trolldad:
 
  • Like
Реакции: Leksey
Сутки уже прошли,нород до сих пор надеется игры получить)
 
  • Like
Реакции: Leksey
Сутки уже прошли,нород до сих пор надеется игры получить)
вера в халяву будет жить вечно :wink:
и все же кому то повезло прикупить себе игр недорого.
мне после часу ночи по мск полетели смс об отмене заказов, хотя сами заказы еще днем отменились в ЛК, поэтому у кого не приходили смс и не было возможности зайти в ЛК на сайте днс, проверяйте телефон.
 
  • Like
Реакции: Bob4242 и filmmaker
мб прокатит тема с пред заказом. Опробую завтра когда пойду забирать возможно ждущие меня товары.
 
Ахаз,читаю комменты в группе и херес,начади исчезать,а сецчас вооьще закрылм,лол
 
Кто сильно хочет вульфа. В Мвидео 690р, через гудс -50% если добьёте ещё 310р сверху, евил визин 2 так же
раз пошла такая пьянка, всё идёт к тому, что пека отделы и там тоже прикроют. Жду эти игры по 49₽
1485203209123426618-2.jpg
 
как и у всех, отменили заказ, пришел в ДНС говорят скидок вообще не было, вы что-то путаете, и улыбается, как будто в курсе в чем дело. Воронеж.
 
Бизнес не задался) Приятно что цены упали) можно и PS4 взять)

upload_2019-1-29_9-6-38.png


upload_2019-1-29_9-5-24.png


upload_2019-1-29_9-8-23.png
 
Так эти диски в бандлах слимки, они почти у каждого сонибоя есть, 500р вполне адекватный прайс за них.
 
Так эти диски в бандлах слимки, они почти у каждого сонибоя есть, 500р вполне адекватный прайс за них.
))дак я не спорю) но цены падают) днс молодец)) а то за 1-4к игры брать))
Еще бы на консоли были такие скидки))

Вчера цена на телик упала на 8к) +30% скидка - вообще сочно выходит)
 
))дак я не спорю) но цены падают) днс молодец)) а то за 1-4к игры брать))
Еще бы на консоли были такие скидки))

Вчера цена на телик упала на 8к) +30% скидка - вообще сочно выходит)
Что за телик?что за скидуа линк можель тебя кинуит?
 
Хм, какие-то цифры у вас неправильные. :gasp:
Посмотреть вложение 100558
почему не правильные? если все ок, то мне он выйдет в 28к

Я же написал что подешевел на 8к.... сообщение выше (сейчас то он 40 стоит, до этого 48)
как раз один ми8 6/128 обменять можно))


p.s. пошли подтверждения) Приходи забирай)
upload_2019-1-29_11-36-34.png
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 100557

https://www.dns-shop.ru/product/dd88721758ca3330/49-123-sm-televizor-led-samsung-ue49nu7300-cernyj/

Кинут? я уже много раз так покупал)) скидка индивдуальная раз в месяц
У мерч клава на телефоне на половину рабоиант,по жтому иногда криво и непонятно пишк,спаслбо за инфу
 
У мерч клава на телефоне на половину рабоиант,по жтому иногда криво и непонятно пишк,спаслбо за инфу
я то думаю что с тобой не так)) у тебя что кнопочный телефон?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.