ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бля где вы аткой жир берете? У меня с самого начала акции была сибирия(типа затроллили Новосибирск так или че я хз) и какая-то фортнайтоподобная хуйня
У меня в городе ещё несколько не плохих игр было 50-150р
Но по 1-3 копии всего (на город)
 


если "Новый" значит уже этого лота нет)
Да ... Заказывал ночью, как скидки завезли ... Все заказы так и провисели в статусе "Новый" ! Смс-ка пришла пол часа назад только ... Сначала один закрыли, а только что и остальные на морозе. Короче утырки одним словом ...
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    32,7 KB · Просмотры: 222
я сиедж покупал как:
на сайте заказывал-заказывал, да все толку не было. Заебался. пошел в магаз говорю "можно предзаказ сделать сиеджа?" можно, говорят. Оставил им эти 250 рубасов. Через день мне звонят, говорят, типа приезжайте забирайте.
Хотя через сайт так нихуя и не заказалось. Попробую так сделать завтра опять
 
Может в ДНСе работают те же пид... сотрудники, что в Медиамарктах были? Их почерк. Сначала все есть, потом ничего нет, но есть на месте, но не для вас.
 
Может в ДНСе работают те же пид... сотрудники, что в Медиамарктах были? Их почерк. Сначала все есть, потом ничего нет, но есть на месте, но не для вас.
Благо я из мм успел вывезти фотки для моменатльного фотика реально по валуе цене.
А так реально пидоры.
И сайты пидорские. Завтра реально поеду в магаз, скажу "дайте мне ведьмака за сотку". скажут "а нету". отвечу, чтобы везли и не ебет, заплачу им сотку.
С сиеджем же реально получилось.
Да и изменить цену они не смогут уже потом, ибо у меня чек будет об оплате а не о предоплате.
Пытаются годноту спрятать за жопой, нагнем, отберем. хули еще
 
Да. Да. Да.
Купил бы 7 резик до 400р вообще без вопросов.
Кек несколько резиков 7х было в наличии, не стал брать даже себе, ибо взял на коробку за 30р во время бага несколько месяцев назад. Знал бы заранее взял бы, коль желающий есть. Такая же ерунда с думом. А вот за мафию 3 обидно чет, мог взять, но не стал ибо уже есть в стиме, а там такой жирный бокс, самое то поставить на полку.
 
нихуя пидоры.
заказ сделал. оплатил онлайн.
пришла смска, что заказ аннулирован
заказ с лк тупа удалили, его нигде нет.
деньги на карту вернулись час назад.

можт им переебать поехать? за одно и взять что-нибудь со склада, что "не в наличии"
а было на почте/эмейле сообщения о том, что заказ в пути? Если было - ехал бы переебал им :)
 
Я сначала тоже одним заказом всю годноту оформил - и резик и т.п., а потом как начал читать про отказы - не отменяя первый большой заказ, заказал всё по одной отдельной позиции. В результате большой заказ отменили и часть одиночных, но больше половины подтвердили. Вот как-то так. :6:
 
Всегда поштучно делайте. Теперь опытней будите, там множество факторов кроме отмены всего заказа из-за не наличия некоторых лотов
 
  • Like
Реакции: stagral
а было на почте/эмейле сообщения о том, что заказ в пути? Если было - ехал бы переебал им :)
было, что отправлен в путь. а потом хуяк деньги пришли обратно. захожу на сайт - как будто и не заказывал.
Ну я накидал себе списочек из того, чего нет в наличии. Завтра поеду. Расскажу, во что я играю, оплачу фулл прайс. Там уже не приебутся, даже если цену изменят, ибо должны продать по такой, какая в чеке будет, а в чеке такая, как в базе, а в базе такая, как на сайте, ибо у них одни цены и таам и там. Мне еще это прод с прошлого раза рассказал. А не привезти же совсем не смогут. Когда-то да привезут.
Крч завтра отпишусь об успехе.
Просто с сиеджем же получилось чисто 1 в 1 ситуация, только тут игр больше будет
 
было, что отправлен в путь. а потом хуяк деньги пришли обратно. захожу на сайт - как будто и не заказывал.
Ну я накидал себе списочек из того, чего нет в наличии. Завтра поеду. Расскажу, во что я играю, оплачу фулл прайс. Там уже не приебутся, даже если цену изменят, ибо должны продать по такой, какая в чеке будет, а в чеке такая, как в базе, а в базе такая, как на сайте, ибо у них одни цены и таам и там. Мне еще это прод с прошлого раза рассказал. А не привезти же совсем не смогут. Когда-то да привезут.
Крч завтра отпишусь об успехе.
Просто с сиеджем же получилось чисто 1 в 1 ситуация, только тут игр больше будет
У меня вот на 1700 всякой дрисни на ПК, уже оплаченной, с чеками со всей залупой, придёт в магазин 30 числа, вроде на отмену ничего не было, вот переживаю теперь, хотя если начнут отменять я их разьебывать буду уже по факту, спасибо, что расписал всё)
 
В чем разница между Jewel и DVD Box?
 
Всегда поштучно делайте. Теперь опытней будите, там множество факторов кроме отмены всего заказа из-за не наличия некоторых лотов
У меня все поштучные были. Главный фактор отмены - мы жадные хитрожопые продаваны и нам нужнее. В нормальных же случаях звонят, объясняют ситуацию и корректируют заказы, убирая из него позиции, а не отменяя целиком.
 
  • Like
Реакции: stagral и NegativeStar
было, что отправлен в путь. а потом хуяк деньги пришли обратно. захожу на сайт - как будто и не заказывал.
Ну я накидал себе списочек из того, чего нет в наличии. Завтра поеду. Расскажу, во что я играю, оплачу фулл прайс. Там уже не приебутся, даже если цену изменят, ибо должны продать по такой, какая в чеке будет, а в чеке такая, как в базе, а в базе такая, как на сайте, ибо у них одни цены и таам и там. Мне еще это прод с прошлого раза рассказал. А не привезти же совсем не смогут. Когда-то да привезут.
Крч завтра отпишусь об успехе.
Просто с сиеджем же получилось чисто 1 в 1 ситуация, только тут игр больше будет
Тоже завтра схожу попытаю счастье, если будет что брать...
 
Зайцы, кто покупал, киньте чеков в лс куда-нибудь, чтобы доказать что цена именно такая на игры, и что я не индюк. Хули, я их реально по факту разъебу.
@superturbo91 @dean9996
 
С утра, так себе игры были, под вечер завезли колду- бесконечную войну, и dark souls 3 :what:
 
У меня вот на 1700 всякой дрисни на ПК, уже оплаченной, с чеками со всей залупой, придёт в магазин 30 числа, вроде на отмену ничего не было, вот переживаю теперь, хотя если начнут отменять я их разьебывать буду уже по факту, спасибо, что расписал всё)
просто с такого хода я реально ахерел. езжай завтра тоже, попробуй оформить предзаказ.
Даже потом суперлегко будет доказать что ты прав, если они будут говорить, что цена изменилась
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто с такого хода я реально ахерел. езжай завтра тоже, попробуй оформить предзаказ.
Даже потом суперлегко будет доказать что ты прав, если они будут говорить, что цена изменилась
А вот пруф, что сиедж купил https://pikabu.ru/story/skidki_na_igryi_ot_ubisoft_4832052
 
Да простят меня люди, что я показываю их фотографии, некоторые их них сидят тут всё равно. Всё с днса сегодня.
photo_2019-01-28_18-55-45.jpg photo_2019-01-28_18-55-25.jpg photo_2019-01-28_18-55-20.jpg photo_2019-01-28_18-55-15.jpg photo_2019-01-28_18-54-49.jpg photo_2019-01-28_18-54-36.jpg
 
Как удобней искать игры со скидкой но не в наличии, фильтры дают лажу. Пользуюсь просто поиском по названию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.