ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на пс4 кто брал че? или там без кода активации ?
там диски были.
код активации в цифровых версиях, они не попали в эту распродажу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня вот такое вот до сих пор доступно - надо кому?
везет тебе, у меня через час уже ничего для заказа не было доступно.
видимо попал в регион с перекупами или с хитрыми продавцами.
 
А че, резик надо было брать? У меня в городе его завались было, отдал бы по себестоимости форумчанам :truestory:
 
А че, резик надо было брать? У меня в городе его завались было, отдал бы по себестоимости форумчанам :truestory:
Да. Да. Да.
Купил бы 7 резик до 400р вообще без вопросов.
 
И что раскупили уже резик и эйвил визин 2?
Все смели уже, осталась только дичь :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все что осталось у меня в городе :confused:
CCA2BD36-D8CE-4808-B234-8F29E8D911D4.png 92B4F2EF-2198-4E13-BCD1-48EA3E4E50D0.png
 
Если что могу прикупить чего. Стучите посмотрим.)
 
Я тут топил, что хуй че отдадут, а по факту забрал все заказы, даже от части отказался.
Сорре за качество, 1к за всё ровно.
photo_2019-01-28_17-13-59.jpg
 
Я тут топил, что хуй че отдадут, а по факту забрал все заказы, даже от части отказался.
Сорре за качество, 1к за всё ровно.
Посмотреть вложение 100487
Збс тебе) а у меня половина заказов висят в статусе "Новый", причем висят очень годные...
3123CC69-E3A2-42D8-A2FB-EA38CDFE1ADA.png
 
У меня тоже есть со статусом новый в заказах...
 
  • Like
Реакции: babaika
Повезло, так повезло! Оплачивал на месте?
Да на месте, алсо развею мифы: Многих позиций изначально не было в магазинах, поэтому и отменили заказы. Посмотрел в базе днса все заказы по городу, пиздатых игр на пс4 или например коллекционок изначально не было. Несколько часов тусил за прилавком, народу довольно много приходило за дисками, тип при мне забрал пачку игор на wii u, хотя на сайте я их не видел ночью. (Нет я не сотрудник, просто есть свои люди в сети днс)
 
нихуя пидоры.
заказ сделал. оплатил онлайн.
пришла смска, что заказ аннулирован
заказ с лк тупа удалили, его нигде нет.
деньги на карту вернулись час назад.

можт им переебать поехать? за одно и взять что-нибудь со склада, что "не в наличии"
 
Первый из трёх заказов "отвалился" ! Ну чего и следовало ожидать в принципе ... А остальные с дисками на плойку и подавно свернут :sad:
В любом случае спасибо автору темы) Всем желаю урвать хоть чего-нибудь годного! Удачи! ;)
 

Вложения

  • DNS - кАзёл.png
    DNS - кАзёл.png
    116,5 KB · Просмотры: 128
  • Like
Реакции: dean9996
Первый из трёх заказов "отвалился" ! Ну чего и следовало ожидать в принципе ... А остальные с дисками на плойку и подавно свернут :sad:
В любом случае спасибо автору темы) Всем желаю урвать хоть чего-нибудь годного! Удачи! ;)
если "Новый" значит уже этого лота нет)

upload_2019-1-28_19-56-1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.