ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сходил в днс возле дома, сказали что выгребли все за 15 мин утром... ясно...

кто блин утром пришел интересно? кто не рабаотет и не учится? сотрудники днс.. или бабки пенсионерки...
 


на одном сайте прочитал, что частично выводят диски из ассортимента, поэтому и распродают.
не знаю на сколько точная информация.
других таких распродаж на игры ни разу не встречал в днс.
Нечто подобное вроде было то ли у Буки...то ли у 1с. Аналогично всё скупали по дешёвке...грусть...тоска....:(
 
сходил в днс возле дома, сказали что выгребли все за 15 мин утром... ясно...

кто блин утром пришел интересно? кто не рабаотет и не учится? сотрудники днс.. или бабки пенсионерки...
У студяг сейчас сессия (а значит, свободного времени навалом), да и пары не всегда с первой.
Вот и ответ.
 
У студяг сейчас сессия (а значит, свободного времени навалом), да и пары не всегда с первой.
Вот и ответ.
У большинства сессия уже закончилась - вот и идут. Да и пар при очном отделении сейчас у них нет. Всё просто.
 
Предложение в силе) ключ вам, "коробка диск" мне)

upload_2019-1-28_18-22-2.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
сходил в днс возле дома, сказали что выгребли все за 15 мин утром... ясно...

кто блин утром пришел интересно? кто не рабаотет и не учится? сотрудники днс.. или бабки пенсионерки...
ты чо, какие сотрудники, конечно бабки, через весь город едут, где картошка на 3 рубля дешевле xD
 
Один заказ отменили с финалкой
Второй с дедом и дишонорд все еще висит..
 
на пс4 кто брал че? или там без кода активации ?
 
сходил в днс возле дома, сказали что выгребли все за 15 мин утром... ясно...

кто блин утром пришел интересно? кто не рабаотет и не учится? сотрудники днс.. или бабки пенсионерки...

Я по пути на работу зашел и закупил,что в этом такого?Никто не виноват что кому то лень поднять свою 5 точку и что то сделать)
 
Я по пути на работу зашел и закупил,что в этом такого?Никто не виноват что кому то лень поднять свою 5 точку и что то сделать)
у меня работа начинается с 8 утра, я рад что вы работаете с 11 часов.
 
У меня вот такое вот до сих пор доступно - надо кому?
upload_2019-1-28_16-39-37.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.