ОГРОМНЫЕ скидки на игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ростов в пролете, товары которые были заказаны отменены
 
  • Like
Реакции: creative36rus и dean9996


надо было выкупать, позвонил бы ТП чтоб заказ дальше толкнули
оплаченные заказы так же отменили - один из знакомых оплатил, позвонили недавно, нет в наличии, деньги вернем и все. оплата или ее отсутствие по сути ничего не меняют - если товар захотят отдать, то отдадут, если нет - дорога только в суд, а с этим никому возиться не хочется.
 
оплаченные заказы так же отменили - один из знакомых оплатил, позвонили недавно, нет в наличии, деньги вернем и все. оплата или ее отсутствие по сути ничего не меняют - если товар захотят отдать, то отдадут, если нет - дорога только в суд, а с этим никому возиться не хочется.
мне сказали что капец что творится, я хотел перевод на другой филиал сделать) сказали могут "потеряться")) нихера я подумал)
 
с каких пор такой ажиотаж в днс на скидос к играм, они же не первый раз скидки выкатывают на игры
 
с каких пор такой ажиотаж в днс на скидос к играм, они же не первый раз скидки выкатывают на игры
таких скидок ни разу еще не видел, бывают максимум 50% и то, на то, что никому не нужно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оплаченные заказы так же отменили - один из знакомых оплатил, позвонили недавно, нет в наличии, деньги вернем и все. оплата или ее отсутствие по сути ничего не меняют - если товар захотят отдать, то отдадут, если нет - дорога только в суд, а с этим никому возиться не хочется.
вот это печально, что они так поступают, в суд конечно ради пары тысяч никто не пойдет.
повезло тем у кого в магазинах эти игры были и смогли сразу оплатить и забрать.
 
То что не получилось ночью оплатить онлайн, прислали sms.
Уважаемый клиент. Ваша заявка не может быть выполнена, интересующий вас товар недоступен для заказа. Подробности по тел.:
Что оплатил онлайн, sms не какой по отмене не приходило, посмотрим как будет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
Заказал Syberia 3, заказ отменили хотя она также продолжает висеть за 50р на сайте:no: и что странно в истории заказов в отмененных почистили







 
  • Like
Реакции: creative36rus и kazbek
Забрал дс3 без длц, в моем днс никто про акцию не знал, ща смотрю отстатки уже все разобрали после моего похода.
Надеюсь теперь 3шт фолыча 76 со статусом в пути не отменят и привезут, херово что в моем городе они только под заказ были.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
В Якутске один лишь дестини со скидкой. весь день палю.
 
В Якутске один лишь дестини со скидкой. весь день палю.
если ничего нет, то можно и не ждать, ночью сразу разобрали все, а что ночью не успели, то продавцы утром дораскупили.
и тут немного по другому работает заказ в днс, предложение действует не только для 1 города, а для целого региона,
поэтому есть доставка из других городов, а вот из других регионов уже доставлять не будут, даже если этот товар там будет в наличии.
 
Расея матушка. Не наебешь не проживешь
как ни печально, но факт.
Даже не стал ничего брать, т.к. итог - вышеописанные сообщения об отменах. Помнится, давно на Dark Souls была акция в каком-то из сетевых магазинов. Заказал, решил забрать, хоть и далеко было. Хорошо, что смски пришли, что фиг вам, а не заказ. Саппорт ничем не помог.

Здесь же - почему была возможность заказа, если фактически товара не было в таком количестве? Почему не убирался товар после того как закончился? К чему эта карусель с отменами? Ах да, не забываем, что погрели в первую очередь руки сотрудники.

Очередной киберпонедельникчернаяпятница посмешище по ру
 
ебать ты умный, нужно было всем подождать пока ты купишь че хотел? никто не виноват в том, что ты всё проебал, это сугубо твои проблемы
Всмысле проебал, ты долбоёб? Я заказал 52 позиции в 6 утра, магаз еще не работал и все было в наличии. В девять смс, что заказ отменён, т.к. почти всё распродано. В чем я проебался? Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло? Ну извините, что живу в деревне. В итоге сейчас всего 19 игр джевелов и простых двд и то сказали, завтра уточнят, что приедет, а что нет.
 
Оплаченные заказы "В пути", а которые нельзя было оплатить ещё в статусе "Новый", хз отменят их или нет...
 
Всмысле проебал, ты долбоёб? Я заказал 52 позиции в 6 утра, магаз еще не работал и все было в наличии. В девять смс, что заказ отменён, т.к. почти всё распродано. В чем я проебался? Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло? Ну извините, что живу в деревне. В итоге сейчас всего 19 игр джевелов и простых двд и то сказали, завтра уточнят, что приедет, а что нет.
В том, что народ заказывал в 1:15 ночи:6:
 
Всмысле проебал, ты долбоёб? Я заказал 52 позиции в 6 утра, магаз еще не работал и все было в наличии. В девять смс, что заказ отменён, т.к. почти всё распродано. В чем я проебался? Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло? Ну извините, что живу в деревне. В итоге сейчас всего 19 игр джевелов и простых двд и то сказали, завтра уточнят, что приедет, а что нет.
"Я заказал 52 позиции в 6 утра" = "Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло?" :5:
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik и Xoxmaj
Заказал 20-30 игр, все для себя и на обмен)

52... откуда у вас столько времени...
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Leksey
"Я заказал 52 позиции в 6 утра" = "Что не хитрожопый пидр, затарившийся десятком коллекционок в одно рыло?" :5:
Нет, потому что всего по одному набрал, так что не надо этого ебала)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заказал 20-30 игр, все для себя и на обмен)

52... откуда у вас столько времени...
Действительно, пролистать две странички вниз и кликнуть 52 раза "купить" отнимает полдня, не иначе, и совсем не 10 минут, ага, угу.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Klshk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.