YanchikMi32
Милая кошечка
Потратила да,в магазинеа бэк потратил в магазине?
Потратила да,в магазинеа бэк потратил в магазине?
а timer600 вроде на ресты?Потратила да,в магазине
Ну да. Бэк500 на то и то, таймер на реста timer600 вроде на ресты?
10% до 1000 баллов
неа10% до 1000 баллов
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну тогда ничего не понятно, но вряд ли в адамасе есть что то за рубльнеа
получите дополнительные баллы Плюса к 10% кешбэка
и 10% без лимита ну кроме основного в 10к
1000 это задание в дейли
а вот про минималку нигде не написано
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Запорол аккИнтересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?
Тут порой логики нет .Если получилось - пользуйся моментом .Интересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?
на сайте товары от 6к
Тут за такое еще и модераторы могут расстроитьЗЫ расстроился, кому не сложно киньте лайков плиз, буду благодарен за лайки![]()
наверное на товары с подборки? набрал сегодня с десяток этого говна
есть категория месяца80+этиКому-нибудь попадались 130% ?
Посмотреть вложение 1067980
таймер-рандом,может на любом акке всплыть,но там на раздумье-15минут,нужно сразу знать что брать.А вот и не совсем так.Видимо через какое-то время даёт. В мае потратила бэк500, сейчас таймер600
Карту пэй именно с этого аккаунта или можно другого?*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Нихуя себе, кого Вы тут на мипед затянули...)) Увлеченные люди, увлекают ....Серёга, это же какая-то известная порно актриса
Думаешь она тут в свободное от работы время регает акичи на Т2?
и потом промо с них бесплатно раздает всем желающим?