Обсуждение акций яндекс (дейли, сити, плюс) без попрошайничества #2

  • Автор темы Автор темы Tysha
  • Дата начала Дата начала
Тема закреплена бессрочно
1782489507388.webp

интересно от какой суммы
 
неа
получите дополнительные баллы Плюса к 10% кешбэка
и 10% без лимита ну кроме основного в 10к
1000 это задание в дейли

а вот про минималку нигде не написано
ну тогда ничего не понятно, но вряд ли в адамасе есть что то за рубль
 
Интересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?

ЗЫ расстроился, кому не сложно киньте лайков плиз, буду благодарен за лайки 👍💁‍♂️
 
Последнее редактирование:
Интересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?
Запорол акк
 
Интересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?
Тут порой логики нет .Если получилось - пользуйся моментом .
 
Было такое?
 

Вложения

  • Подарки и задания — Яндекс Браузер_260626223142.webp
    Подарки и задания — Яндекс Браузер_260626223142.webp
    11,6 KB · Просмотры: 78
наверное на товары с подборки? набрал сегодня с десяток этого говна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

есть категория месяца80+эти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вот и не совсем так.Видимо через какое-то время даёт. В мае потратила бэк500, сейчас таймер600
таймер-рандом,может на любом акке всплыть,но там на раздумье-15минут,нужно сразу знать что брать.
 
Последнее редактирование: