Коллеги, зашёл в гоу. Вылезло у вас долг 80 руб. за прошлые поездки погасите его чтобы делать заказы. Долг не мой естественно, прошлый хозяин номера шалил, адреса другого города. Пром 500GO применяется но сразу отмена: этот способ оплаты не доступен. В утиль всё это дело или есть способ вылечить?
Коллеги, зашёл в гоу. Вылезло у вас долг 80 руб. за прошлые поездки погасите его чтобы делать заказы. Долг не мой естественно, прошлый хозяин номера шалил, адреса другого города. Пром 500GO применяется но сразу отмена: этот способ оплаты не доступен. В утиль всё это дело или есть способ вылечить?
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.