Vikka58934
Бог флуда
нельзя корзины заранее делать. Примета верная. Годами проверена.Промо из Т2 на маркет с сегодняшней раздачи применялся похоже как и умерший "New" из ВТБ. Без минималки, тоесть 300/0
Ждём нового четверга и запасаемся хотелками![]()
нельзя корзины заранее делать. Примета верная. Годами проверена.Промо из Т2 на маркет с сегодняшней раздачи применялся похоже как и умерший "New" из ВТБ. Без минималки, тоесть 300/0
Ждём нового четверга и запасаемся хотелками![]()
Всегда так летом, народ обычно по отпускам и онлайн обороты падают, а в новые времена - лето это гонка за оффлайн бензином народ негодуе..москвичи из провинции бензин канистрами скупают(двусмысленно получилось) )) какой тут онлайн)) говорят они во всем виноваты)) особенно те кто в Питере пить....Арбузные коллеги, вам не кажется, что в палате стало веселее?
Что ни день, то новая козюля для ковыряний![]()
Тут есть бывалые многодетные...но но - я Легенда....))Хера себе у Евы Эльфи кпд, регает как из пулемета, учитесь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ведь не жалко тратить свое время на местных тунеядцев![]()
А за Летуаль без получения заказа (как год назад) сейчас можно что-то придумать?900, все равно не 1000, как раньше
Вообще никогда никакие подписки не отключаю и карты не отвязываю. Просто карту в заморозку в тиньке. Разморозка только перед оплатой, если где-то потом надо. Но чаще карта позже на перевыпуск идёт, да.)хз, я не нашел даже где карту отвязывать. над не забывать перевыпускать, а то через месяц будет стонкс![]()
и тут бац и списаниеПросто карту в заморозку в тиньке. Разморозка только перед оплатой

Попробуй обновить страницу, мне помогло однажды.Чтобы сработал промокод мы пришлем смс, через комп, можно обойти? Яндекс еда.
Доступа к номеру нет.
для подписок кроме яши есть юманиВообще никогда никакие подписки не отключаю и карты не отвязываю. Просто карту в заморозку в тиньке. Разморозка только перед оплатой, если где-то потом надо. Но чаще карта позже на перевыпуск идёт, да.)
80+30+20а бывает больше 20%?
Вероятность такого минимальна, чтоб за несколько секунд разморозки списали. Ну и основном этими картами небольшие суммы оплачиваются, максимум в той же еде. Там с промиком меньше стоимости этих подписок.)и тут бац и списание![]()
нетА если тариф без абонентки сим т2, не подключается никак?
Др операторы все норм.
спишут сто рублев и остальное плюсами.... пришлют смс что это великодушный подарок и нескончаемое одолжениеТам с промиком меньше стоимости этих подписок.)

Писали что "страусиные ноги" помогаютЧтобы сработал промокод мы пришлем смс, через комп, можно обойти? Яндекс еда.
Доступа к номеру нет.
Жди мин 1 сутки мах 7 дней и отпуститНа одном акке перестали применятся промики для 30-60 дней подписки за рубль (вернее промик применяется, но за него предлагает какую то подписку "Луми от Яндекс практикума на 7 дней" и усё.
Это такой бан на бесплатное продление? Или можно подождать или найти рабочий пром? Я промиков 6 перепробовал с разных источников