Интересная ситуация получилась. Заказываю через браузер в Я.Еде, пока что не оформил заказ, только проверил пром 400/800 - работает! Думаю, проверю ради интереса, будет ли через эмулятор работать. Скачал эмулятор ldplayer. Залогинился, там другой пром 400/800 проверяю - "вы уже делали первый заказ". Думаю, ну ладно, закажу через браузер, там же уже все было ОК. Но, прикол в том, что теперь и в браузере пром не работает, пишет тоже самое. Что скажете, в чем тут проблема?